Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пирожное с глазурью 1 противень 48 кусков





Тесто:   Начинка:  
Мука 1,75 кг Повидло ягодное 1,2 кг
масло сливочное 850 гр Или  
Сахар 400 гр сгущенка вареная 2 б.
Ванилин 2 п. масло сливочное 200 г
Жидкость 250гр    
Сода 1 ч/л    
Глазурь 1:   Глазурь 2:  
Сахар 200 гр масло сливочное 100 г
масло сливочное 150 гр Сметана 200 г
Кэроб 120 гр Лимон 2 шт
Вода 120 гр сахарная пудра  
Ванилин 1 п.    
молоко сухое 100 гр    
Технология: Замешиваем тесто: смешиваем муку, сахар, ванилин и соду, добавляем масло и воду и перемешиваем. Тесто делим на 2 равные части. Раскатываем ровным слоем на 2х подносах,сделав надрезы на корже ножом.Запекаем на 200ОС до появления золотистого цвета. На один корж выкладываем начинку.Размазываем ровным слоем. Сверху накрываем вторым коржом. Покрываем глазурью. Глазурь 1: Смешиваем сахар, масло и воду. Подогреваем до растворения сахара.Снимаем с огня. Засыпаем кэроб, ванилин и сухое молоко, размешиваем до однородной массы миксером. Наносим теплым. Глазурь 2: Масло растопить, добавить сметану, сок лимона. Добавить то кол-восахарной пудры, которое необходимо для образования нужной густоты.

 

Булочки с корицей.

Тесто: 30 шт Технология: Смешиваем все сухие компоненты. Добавляем кефир и масло. Вымешиваем тесто. Смешиваем отдельно сахар и корицу. Взвешиваем тесто по 60 г и раскатываем его в лепешку, смазываем ее маслом и посыпаем сахаром с корицей. Закручиваем в рулет. Складываем пополам. Разрезаем его вдоль пополам, не дорезая с одного конца, раскрываем булочку. Кладем на противень и выпекаем при 180 С 10-15 минут.
Мука 850 гр
Сода 1 ч/л
Сахар 150гр
Кефир 420 гр
масло растительное 120гр
Тесто взвешиваем по 60 г
Начинка:  
Сахар 200 гр
Корица молотая 50 гр
Масло растительное Для смазки лепешки  

Date: 2016-08-30; view: 167; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию