Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об установлении особого противопожарного режима

АДМИНИСТРАЦИЯ АРКУЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

НОЛИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

28.07.2016 № 131

 

пгт.Аркуль

Об установлении особого противопожарного режима

 

В связи с наступлением весеннее-летнего пожароопасного периода и ухудшением обстановки с пожарами, в соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Законом Кировской области от 02.08.2005 № 348-ЗО «Об обеспечении пожарной безопасности в Кировской области», администрация Аркульского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить на территории муниципального образования Аркульского городского поселения с 29.07.2016 по 01.09.2010 особый противопожарный режим.

2. Временно приостановить разведение костров в поселке и за его пределами, проведение пожароопасных работ, топку печей, топку банных печей, кухонных очагов и котельных установок, работающих на твердом топливе.

3. Ограничить пребывание граждан в лесах, въезд в них транспортных средств.

4. Рекомендовать руководителям организаций, независимо от форм собственности:

4.1. Создать бригады и укомплектовать их инвентарем.

4.2. Организовать дежурство бригад и приспособленной для целей пожаротушения техники;

4.3. Обеспечить запасы воды для целей пожаротушения;

4.4. Принять меры по очистке производственных и прилегающих территорий от сгораемого мусора и материала.

4.5. Рекомендовать администрации ГОУ НПО филиала ПУ№ 35 и МОУ СОШ п. Аркуль провести инструктаж с учащимися по правилам пожарной безопасности в быту и зонах отдыха, разработать план на случай возможной эвакуации детей из угрожающих зон.

5. Рекомендовать владельцам частных жилых домов и земельных участков обеспечить наличие запасов воды в объеме не менее 300 литров.

6. Владельцам личного транспорта запретить стоянку транспорта в противопожарных разрывах.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

Глава администрации

Аркульского городского поселения А.П.Чекалкин

 


<== предыдущая | следующая ==>
Заметки путешественников вглубь России. | Правоприменительная практика

Date: 2016-08-30; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию