Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Имя вашего Персонажа.





Бальтасар Вильгельм Кронборг. Обычно представляется первым именем, опуская вторую часть. По ней можно понять, что он происходит из богатого и знатного рода, а это неизбежно вызовет вопрос: "А как он докатился до жизни такой?"

2) Сколько ему лет?

24 года.

3) Какого цвета у него глаза?

Тёмно-карие с небольшим оттенком янтаря.

4) Волосы?

Чёрные.

5) Его рост?

186 см.

6) Телосложение?

Атлетическое. Работа обязывает.

Ранее был слабее физически, но год, проведённый в скитаниях и опасных странствиях, за отловом особо опасных тварей, сделал своё дело.

7) Как звучит голос вашего персонажа?

Тихо, но твёрдо и уверенно. У него "холодный" голос со стальными нотками - услышав его сразу думается, что такой голос не может принадлежать хорошему человеку. Однако он может звучать и мягко, и тепло, но лишь для некоторых людей, которым Бальтасар полностью открывается и доверяет.

8) Как пахнет ваш персонаж?

Лесом, травой, свежестью. Его собственный запах довольно сложно как-то описать и классифицировать.

9) Где ваш Персонаж живёт сейчас?

Британия. Самая южная точка страны - небольшая деревушка Саузхолл. Однако появляется он там достаточно редко, в основном странствует.

10) Какое учебное заведение ваш Персонаж посещает или посещал когда-то? Какое образование он получал/получает/хотел бы получить в будущем? Если он работает/работал, то кем?

С пяти лет отец нанял для Бальтасара и его брата множество учителей. С десяти до шестнадцати они учились в престижном учебном заведении для юношей в Италии. После вновь продолжилось домашнее обучение, окончившееся, когда юношам было по двадцать. Обучали Бальтасара, кроме естественных, точных и гуманитарных наук, также военному ремеслу и ораторскому искусству. В свои двадцать четыре года мужчина знает три языка, помимо родного английского - итальянский, французский и немецкий.

11) Самые заметные внешние особенности вашего Персонажа?

Многие отмечали родинку под его правым глазом, говоря, что она придаёт лицу Бальтасара некую "изюминку", но тот считал это лишь лестью. В целом же, в его внешности нет ничего особо примечательного.

12) У него есть тату/пирсинг/другие модификации тела?

Нет, никаких. Думаю, множественные шрамы, вряд ли можно считать таковыми.

Date: 2016-08-30; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию