Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Собор Святых Михаила и Гудулы в Брюсселе





Святой Михаил считается святым покровителем Брюсселя, но упоминание о Святой Гудуле многим людям ни о чем не говорит. Очень немного известно об этой дочери каролингского аристократа VII века, но ее мощи хранятся тут уже более 1000 лет. Есть легенда, что этой молодой и набожной жительнице Брюсселя назойливый бес мешал читать по ночам религиозные книги — то и дело задувал свечу. Девушка всякий раз вновь зажигала свечу и за это свое постоянство была канонизирована.

 

 

6 деньВроцлав

Вроцлав - это один из крупнейших и самых красивых городов Польши. В средние века он считался конкурентом Праги. Сегодня здесь представлена архитектура всех эпох.
Вроцлав расположен на реке Одре, на территории города река образует множество рукавов и каналов, через которые перекинуто более 100 мостов и мостиков. Мосты Вроцлава, вместе с его уютными парками придают городу особенное очарование.

Date: 2016-08-30; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию