Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения Конкурса и подведения итогов Конкурса





5.1 Прием заявок на участие в Конкурсе начинается с момента публикации извещения о проведении Конкурса. Срок приема заявок до 25 октября 2016 года, по адресу г. Югорск, ул. Мира, д.63, 1й этаж (здание детской библиотеки), либо на электронную почту [email protected].

Контактное лицо: Зенченко Александра Александровна, начальник отдела молодежных инициатив МЦ «Гелиос», тел. (34675) 2-89-28.

5.2 Для участия в Конкурсе в Оргкомитет конкурса по указанному адресу в п 5.1 предоставляются:

- заявкаоб участии в Конкурсе;

- инновационный проект;

- заявка и проект на электронном носителе.

5.3 Поступающие заявки регистрируются в день приема заявок. Заявки, представленные на Конкурс после окончания срока приема заявок, признаются опоздавшими и не рассматриваются.

5.4 Заявитель вправе отозвать заявку, а также внести изменения в свою заявку в любое время до истечения срока приема заявок.

5.5 Ответственность за достоверность информации, предоставленной в заявке на участие в Конкурсе, лежит на Участнике и образовательной организации.

5.6 Конкурс проводится в номинациях (среди Участников в возрасте от 12 до 18 лет):

- лучший инновационный проект;

- лучший инновационный продукт;

- лучшая инновационная идея;

Дополнительная номинация «Юный изобретатель» для Участников в возрасте от 7 до 12 лет.

5.7 Конкурс проводится в 2 этапа.

5.8 Первый этап - заочная экспертиза.

Члены Комиссии в срок до 01 ноября 2016 г включительно:

- рассматривают заявки, изучают и оценивают проекты;

- принимается решение о допуске Участника во второй этап, которое оформляется протоколом;

- о принятом решения уведомляют Участника по телефону или по электронной почте, в срок не позднее 3 (трех) рабочих дней со дня принятого решения.

5.9 Второй этап – очная защита проектов состоится 07-11 ноября 2016 г., по адресу г. Югорск, ул. Никольская, д.7а, 4й этаж (Детская художественная школа).

5.10 Решение конкурсной Комиссии оформляется протоколом в течение 3 (трех) рабочих дней после проведения второго этапа Конкурса.

 

Date: 2016-08-30; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию