Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комиссия по проведению Конкурса





3.1 Для проведения Конкурса формируется конкурсная комиссия (далее - Комиссия), которая состоит из председателя, заместителя председателя, секретаря Комиссии и других членов Комиссии. Количество членов Комиссии не должно превышать 7 человек.

Состав Комиссии утверждается постановлением администрации города Югорска.

3.2 Членами Комиссии не могут быть физические лица, лично заинтересованные в результатах Конкурса, в том числе физические лица, подавшие заявки на участие в Конкурсе. В случае выявления в составе Комиссии указанных лиц,Оргкомитет обязан незамедлительно заменить их иными физическими лицами.

3.3 Председатель Комиссии организует работу комиссии, осуществляет контроль за исполнением принятых Комиссией решений. В отсутствие председателя Комиссии его функции выполняет заместитель председателя Комиссии.

Секретарь Комиссии своевременно и должным образом уведомляет членов Комиссии о месте, дате и времени проведения заседания, оформляет протоколы заседания Комиссии.

3.4 Основными принципами деятельности Комиссии являются:

- создание для Участников конкурса равных условий участия в Конкурсе;

- добросовестная конкуренция;

- доступность информации о проведении Конкурса и обеспечение открытости его проведения.

3.5 Комиссия выполняет следующие функции:

- рассматривает заявки на соответствие требованиям настоящего Положения и определяет список Участников Конкурса;

- оценивает заявки Участников Конкурса, определяет победителей Конкурса и подводит итоги Конкурса;

- совершает иные действия, связанные с проведением Конкурса.

3.6 Комиссия правомочна, если на ее заседании присутствует не менее половины от общего числа ее членов. Решение Комиссии принимается большинством голосов от числа присутствующих членов Комиссии. При равенстве голосов решающим является голос председателя Комиссии.

3.7 Члены Комиссии участвуют в заседаниях лично. Решение конкурсной Комиссии оформляется протоколом.

3.8 Процедура проведения заседания Комиссии и принятые на нем решения оформляются протоколом, который подписывается всеми членами Комиссии, участвовавшими в заседании.

3.9 Организационно-техническое обеспечение работы Комиссии осуществляет Муниципальное автономное учреждение «Молодежный центр «Гелиос» икурируется Отделом молодежных инициатив.

 

Date: 2016-08-30; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию