Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пожалуйста, прочитайте внимательно





 

Мы будем Вам благодарны, если Вы прочтете внимательно историю болезни пациента, примечания, приведенные ниже, и затем заполните анкету на основании Вашего знакомства с пациентом.

 

1. Участники будут путешествовать в группе в субтропическом климате в течение летних = зимних месяцев, когда температура достигает 38 градусов по Цельсию в тени. Климат большей части страны в основном сухой или полупустынный.

 

2. Некоторое время участники будут проживать в условиях общежития. Они будут спать в общежитиях с другими участниками, и питаться в общей столовой.

 

3. Деятельность участников может включать энергичную работу на солнце, главным образом на открытом пространстве. Они также будут участвовать в нескольких экскурсиях по стране, которые могут включать пешеходные походы на продолжительные расстояния, подъем в горы и другую подобную деятельность.

 

4. Если участнику может понадобиться лечение или медицинские препараты во время проекта, он/она должен/а иметь напечатанное письмо от Вас, включающее полное описание лечения. В дополнение к патентованному названию препаратов должно быть указано их УТВЕРЖДЕННОЕ название. Пожалуйста, укажите дозировку и сделайте ясное разделение между регулярными и случайными медицинскими препаратами, а также опишите обстоятельства, в которых может понадобиться данное письмо.

 

5. Данная медицинская форма будет находиться в распоряжении руководителя группы на протяжении всей программы.

 

а. Общие комментарии (например, особые ограничения в питании, расстройства питания).

 

б. Возможна ли полноценная энергическая деятельность? Да / Нет Если нет, подробно опишите ограничения и рекомендации.

 

в. Обращался ли заявитель в течение последних 5 лет к врачу с проблемой, о которой Вы считаете необходимым оповестить в случае серьезного эмоционального расстройства, несчастного случая или другой медицинской причины? Если да, опишите детали и сущность проблемы.

 

ЗАЯВЛЕНИЕ ВРАЧА

Я знаком с заявителем __ лет __ месяцев и, насколько мне известно, его/ее медицинский отчет и все детали,

описанные выше, полны и правильны.

 

По моему мнению _________________________ может участвовать в летнем проекте, как указано выше.

 

ИМЯ ВРАЧА (печатными заглавными буквами) ___________________________________________________

 

АДРЕС КЛИНИКИ __________________________________________ ТЕЛЕФОН ____________________

ДАТА ____________________________ ПОДПИСЬ ________________________________________________

 

 

ПЕЧАТЬ КЛИНИКИ (на всех копиях)

 

Date: 2016-08-30; view: 160; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию