Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лечение с помощью моей книги не является магическим действием.





Судьба и здоровье зависят от настроя души. Глубокое восприятие моей информации улучшает настрой души, прививает здоровое, адекватное реальности мировоззрение. Насколько человек оптимизирует настрой души, ориентируясь на Нормы Разумного Бытия, насколько его душа становится здоровой частицей Бога, настолько он достоин улучшения жизни.

Поэтому, во-первых, предлагаю удержаться от соблазна через мою книгу сразу мысленно просить себе исцеления или каких-либо изменений в судьбе. В лучшем случае будете разочарованы отсутствием результата, в худшем – получив просимое, будете ощутимо наказаны в ином.

 

Должен предупредить, что, просто в точности повторив сделанное Надеждой Федоровной, серьезного улучшения состояния многие не достигнут. В случае с ней сошлось несколько оптимизирующих факторов.

 

Рассмотрим некоторые особенности случая с Надеждой Федоровной, которые рассказал мне Помощник Виктор Андреевич Кареткин, встречавшийся с ней.

Она начала читать книгу вечером и так увлеклась, что не смогла оторваться от книги до утра, пока не дочитала ее. Здесь обнаруживаются сразу два немаловажных момента: чтение ночью и непрерывное чтение от начала до конца.

Ночью мозг человека находится в особо восприимчивом состоянии (особенно после 1-00). Отсутствие посторонних раздражителей в это время также имеет значение для лучшей сосредоточенности. Да и общее энергоинформационное состояние организма и окружающей среды ночью особое.

Непрерывность чтения обеспечила достаточно плотный резонанс с информацией. То есть увлеченное продолжительное чтение обеспечило необходимый настрой души.

Еще одним значительным моментом, обеспечившим положительный эффект, является то, что, несмотря на возраст, Надежда Федоровна сохранила активный интерес к жизни, любознательность. То есть она, сохранив свободу души, была изначально открыта Новым Знаниям. Ведь многие пожилые люди резко ограничивают круг своих интересов. У многих людей процесс активного познания мира заканчивается чуть ли не с получением школьного аттестата.

Человек, интересующийся эзотерикой, познает мир на качественно более высоком уровне, чем остальные. Неудивительно, что Надежда Федоровна вникла в суть книги и смогла почувствовать истинность информации, что очень важно в плане настроя души. Доверие к истинному мировоззрению, к истинной информации о том, каким должен быть настрой души, целительно.

Кроме того, она, как и Нина Ивановна, – человек щедрой души (обе уже успели проявить это по отношению ко мне), что, согласитесь, не столь частое явление.

К тому же, она человек активной жизненной позиции: несмотря на возраст, ведет секретарскую работу в клубе медиков-ветеранов.

Исходя из вышесказанного можно заключить, что она и до ознакомления с книгой соблюдала некоторые из принципов, как минимум, таких Норм, как Развитие, Любовь, Единение и Свобода.

Таким образом, в ее случае одной лишь информации и легкой медитации с книгой было достаточно, чтобы значительно оптимизировать настрой души и получить за это адекватное благословение Бога.

Конечно, имеющиеся у нее заболевания возникли не без кармических причин. Поэтому случившееся улучшение можно рассматривать скорее как аванс. Дальнейшее будет зависеть от дальнейших действий. Соблюдение Норм Разумного Бытия – очень непростое дело, требующее преодоления умственной и духовной лени.

 

Date: 2016-08-30; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию