Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Барашкова Надежда Федоровна, 1919 г. рождения.





Отец работал точильщиком на Люберецком заводе с/х машин. Мать не помню, она умерла, когда я была маленькой. Мачеха – домохозяйка.

Сиротская судьба очень и очень тяжела. Чтобы уйти от мачехи, я после 7-го класса поступила в Загорский педтехникум, который окончила в 1937 г. По распределению работала учителем в Коммунистическом (ныне Дмитровском) р-не Московской области.

Закончила в Солнечногорске краткосрочные курсы медсестер. В январе 1942 г. призвана. Служила в госпитале 10-й армии, затем в Санитарном отделе 2-го Белорусского фронта. Должность фельдшерская, офицерская.

Была оставлена медстатистиком Санитарного Управления 2БФ. В 1946 демобилизована (по приказу Сталина демобилизовали всех учителей: некому было учить детей).

Муж, Барашков А. А., – кинорадиомеханик, электрик.

В 1980 г. создан клуб медиков-ветеранов войны. Я стала членом этого клуба, веду в нем секретарскую работу.

Росла и жила во времена жесткого атеизма.

В 1978 г. от инфаркта умер мой муж. Наша соседка отпела его в церкви, а через неделю в церковь повела меня. Так я познакомилась с религией. Купила и перечитала не раз Библию. Умом понимаю, а до сердца доходит мало. Видно Бога узнавать в 60 лет поздновато. Этому нужно учить с пеленок. Однако, о тонком мире я знала: сталкивалась с ним не раз.

Дальше пошли эзотерические книги…

Здоровье у меня не слишком крепкое – куда пальцем ни ткни, везде в болячку попадешь. Оперирована щитовидка, удалены желчный пузырь и аппендикс, хрусталики в глазах искусственные, был и инфаркт. Сильно болят руки и ноги – прогрессирующий, деформирующий полиартрит и полиартроз. В декабре сильно заболело правое колено. По стеночке ходила. Соседи носили мне хлеб.

В январе ученица Сатьи Саи Бабы сняла с колена острую боль. В Москве она была проездом. Стала выходить на улицу. Но лестница оставалась для меня тяжелым препятствием.

Из журнала «СВЕТ» узнала о книге Вестника.

Поехала в магазин «Путь к себе». Купила две последние книги для себя и подруги – Нины Ивановны.

Прочитала около 2/3 книги и почувствовала, что по моей ноге прошла волна и сняла боль. Конечно, не полностью. Дочитала книгу до конца. Снова прошла волна сверху до ногтей пальцев ног. Теперь стала свободно ходить и по лестнице. Боль, конечно, прошла не совсем, но ходить и спать теперь не мешает. Уже три года болит правая рука (рецидив). Боль перелетает с одного места на другое. Попробовала лечить руку медитацией на Нормы РЕЛГРОС (стр. 52-72). Стало легче, особенно, лучезапястному суставу, без которого рука прежде не работала.

Так помогла мне книга. Говорю об этом всем друзьям по московскому клубу медиков-ветеранов войны.

 

Карма кармой, но и организм сам по себе изнашивается, как любая вещь. Мне скоро 85 лет. Но мы с Ниной Ивановной, чем сможем, будем помогать вам.

Вам всем желаю того, чего уже нет у меня: здоровья, силы, а также побольше помощников, дальнейшей успешной работы над книгами.

Надежда Федоровна Захарова.

 

Date: 2016-08-30; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию