Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создайте собственное упражнение





А теперь найдите, пожалуйста, возможность применить это упражнение на практике. До сих пор вы путешествовали только по карте, сейчас же пора закончить подготовку и начать путешествие, в котором придется освобождаться от всего ненужного, переживая его.

Эта техника настолько же эффективна, насколько проста. Все получилось! Вы свободны от прошлого, потому что вы его осознали и осуществили. Бедное, наполненное лишениями прошлое больше не является вашим уделом.

Если женщина стала настоящим мастером, она не знает сомнений. Она уверена, что все, что она подготовила на уровне духовном, проявится в реальной жизни с точностью швейцарских часов. Это та причина, по которой она после творчески выполненного действия ощущает чувство глубокой радости и благодарности. Ей не нужно ждать, пока проявится то, что она подготовила. Она может радоваться заранее, потому что все произойдет так, как задумано!

Но ученик мастера еще подвержен сомнениям, он еще не настолько решителен. Нередко его посещают мысли: «Будем надеяться, что у меня все получилось!», «Ни одно, так другое... может быть, все еще и вернется!» Стоит только подобным мыслям взять верх, как все возвращается на круги своя. Но это не очень страшно. Ученик тем и отличается, что он только еще учится, он — еще не мастер. Ему просто следует повторить упражнения.

Существует простейший тест, чтобы проверить, насколько эффективно это упражнение. Повторите его еще раз. Если вы на самом деле избавились от остатков запрограммированности на бедность, то у вас больше не появится настолько интенсивного ощущения наличия денежных затруднений. Они просто исчезнут. Тогда понятно, что программа стерта окончательно.

 

Упражнение мастера № 3

Здесь можно предложить три маршрута путешествия.

I. Вы выполняете это упражнение в одиночку без всяких вспомогательных средств. Вы обращаете внимание на отдельные шаги.

1. Пережить то, от чего хотите избавиться.

2. Пережить желаемое состояние.

3. Сделать выбор.

4. Пережить то, от чего следует избавиться, но теперь более интенсивно.

5. То, от чего хотите избавиться, погасить за счет своей энергии.

6. Еще более интенсивно пережить желаемое, наполнив его собственной энергией.

7. Ощутить благодарность и радость.

Найдите спокойное место, где вам никто не помешает, и выполните упражнение в соответствии с указаниями.

II. Наговорите упражнение на кассету в нужном вам ритме и в соответствии с собственными ощущениями. Замените форму «Вы» на «Я»: «Я закрываю глаза...» Когда вам никто не будет мешать, прослушайте кассету еще раз.

III. Попросите других людей выполнить упражнение вместе с вами. Тогда говорящий должен заменить форму «Вы» на «Ты» («Ты закрываешь глаза...»). Договоритесь о сигналах, которые смогут дать понять, когда нужно заканчивать паузу и продолжить давать указания. Таким образом, проговоренное упражнение может синхронно перейти на ваш внутренний уровень.

Теперь — действовать, как мастер!

 

Date: 2016-08-30; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию