Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перевернуть систему!





Если в жизни начинают доминировать финансовые проблемы, то самое время научиться обращаться с деньгами. И даже больше: изучение этого искусства должно занять на какое-то время главенствующее положение в жизни.

Давайте вспомним, что «в капле яда заключено лекарство». Если невыносимая нехватка денег затрагивает все области жизни, то совершенно ясно, что изменение ситуации на противоположную принципиально улучшит вашу жизнь.

Приоритеты расставляет сама жизнь!

Умелое обращение с деньгами может стать школой разумного отношения к жизни. «Энергетический кризис» может превратиться в неожиданный подарок, который даст возможность начать новую жизнь, в которой будут только богатство и счастье.

Решить финансовые проблемы раз и навсегда — это значит научиться противостоять соблазнам, идти своим путем и создавать богатство. Необходимо найти свой личный путь и идти по нему, никуда не сворачивая.

Сознательное отношение к деньгам создает иммунитет против соблазнов, этих блуждающих огоньков, которые постоянно мелькают на обочинах вашего пути, но они могут завести разве что в болото. Сознательное отношение к деньгам помогает создать собственное видение предмета и соответствовать ему в любой ситуации. Сознательному отношению к деньгам и умению обращаться с ними можно научиться так же, как чтению и письму.

И мы с вами уже продвинулись на этом пути достаточно далеко! Поэтому вы должны самостоятельно принять решение: идти ли по этому пути дальше и предоставить ли главенствующее положение личному богатству. Мастер никогда не ошибается в том, что когда-то сам признал необходимым.

Деньги есть коммуникация и обмен энергией. Нехватка денег — это, наоборот, блокированная энергия и блокированная коммуникация. Нехватка денег отражает наличие блокады в самом человеке по отношению к своему собственному Я и к своему внутреннему богатству. Нехватка денег сигнализирует об автоотчуждении.

Истинный путь к богатству — это не что иное, как путь к себе самому, к потоку автокоммуникации. Ни для себя, ни для своей семьи, ни для общества вы не можете сделать ничего более ценного, чем стать богатым.

 

Date: 2016-08-30; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию