Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 139 – Дух Практик





 

"Хм...".

 

Я шелвперед, «Меч Морозного Дождя»с легкадрожал в моейруке. Я прочиталинформацию о Маге. Он былоченьсильным, но он былтакжеглавнымбоссом, которогомыдолжныбылиубить, чтобы завершить квест.

 

【Дух Практик - Локус】 (Боссфиолетового ранга)

 

Уровень: 56

Атака: 1400-1850

Защита: 1020

Здоровье: 200000

Способности: 【Адскоепламя】【СотрясениеДевяти Небес】【КражаСпособности】

 

Информация: ОднаждыЛокус былочень известныммагом в городе«Ба Хуан». Тем не менее, он пошел по неправильному пути в погоне за темнымиискусствами. Он убилсвоего учителя и уничтожил половину волшебнойшколы. В концеконцов, он ушелскитаться в дикую природу, чтобыжить с демонами и мертвыми. Для охоты натемного мага,город«Ба Хуан»разместилплакатывезде, ноникто не знал, где найти Локуса. ДажееслионинайдутЛокуса, бедныеавантюристы не былидостаточносильны, чтобыпротивостоятьеготемнымискусствам.

......

"Вух......"

 

Я сделалглубокийвдох. Впервые я прочитал все статы на боссафиолетового ранга. Тем не менее атака былачертовскивысока. 1850 атаки и плюс дополнительные 20% за то, чтобоссфиолетового ранга, фактическая атака будет 2200+; что застрашныйбосс,полезнобылоузнатьсколькоздоровья я могпотерятьза один удар!

 

" Будьте осторожны,....... " Я проглотилполный рот слюны,ладонимоих рук были в холодном поту. " Этот бой легким не будет......"

 

[Маленький Волк]держасвой клиноксказал: " Брат СяоЯо, я действительно не понимаю. Еслиэтотбосс маг, почемуотображаються его физическиеповреждения? Какова причина этого? "

 

" Можетбыть,используетмагию в сочетании с атаками ближнего боя? " Ето быломаловероятно.

 

[МилаяУточка]тихо сказала: " Босс, что я должнаделать?"

 

Японизил голос, " План бояостанетсяпрежним; Я буду основным танком. Не забудьте хилку. Этобоссфиолетовогоранга 56 уровня, онтолько на 5 уровнейвышеменя так,что моя статистика не должнабыть подавлена слишкомбыстро. Кроме того, он не можетнепрерывноиспользоватькомбо. Шанс,что он убьетменя с критическогоудара невелика, так что с вашим [Лечением] и моимвместевзятых, мыдолжныбыть в состоянии справиться с этим. Старик Kей и Маленький Волк атакуйте, когдаестьвозможность, Лисатакуешьиз далека. Все будьте осторожны, этотбоссможетнанести, смертельный удар. Призовитевсехсвоихпетов,будутпомогать ватаке. Онимогутнанести некоторыеповреждения ".

Все закивали головами, "Да!"

......

Подняв«Меч Морозного Дождя», я ступил на влажную скалу, и пошел вперед. Я шагал по земле, и пока не оказалсявозленогбосса!

"Удар!"

Промах!

К сожалению, [Связывающие цепи] 5 уровня привели к промаху, ноэтодействиеразозлилоЛокуса. Он смотрел на меняглазами, полныминенависти, " Вызаслуживаете, чтобыумереть! Все авантюристыизгорода Ба Хуан, какнадоедливыемаленькиебукашки. Скольких людей я долженубить?чтобы герцог Ло Лей узнал, что я, король тьмыЛокус, не могубытьубит! "

 

«Меч Морозного Дождя»задрожал и золотыегексаграммыначалитечьвокруг меча. Я атаковал по диагонали с6 уровнемсвоего [Комбо]. Все 4 удара [Комбо] приземлились на шеюЛокуса. Уронпоявился один за другим…

479!

501!

497!

521!

 

Урон от нападения не былслишком плохим, и легким движениеммоегозапястья я атаковалеще один раз. Это нанесло еще 700+ урона. В то же время, земля подомной началагореть. Я былокруженгорячимпламенем. Локус использовал [Адскоепламя] на меня!

1009!

[Адскоепламя] Такоемощноезаклинание!

 

Я быстроиспользовал [Лечение] 6 уровня и 900 здоровьябыловосстановлено. Одновременно с этим я использовалкомбо [Силу тысячи].

 

Можнобылослышатьсериюинтенсивныхударов в товремякакбосспостоянноревел. ОбакогтяЛокуса 'начали кружиться и пугающеесвечение появилось вокруг них. "Взрыв... бах..." два удара, каждый удар сделал 800+ урона. Онвошел в «разъяренный» режим. Даже его скорость атаки была аномально быстра!

 

" Уточка, быстро! ЛечиБосса! "прокричал[Старик Kей].

 

Когда я продолжилатаковать, [Милая Уточка]исцелиламеня. С взмахоммоего меча, я выпустил [Неистовыйлёд]. Этоприведет кнебольшомузамедлениюскоростибосса!

 

"Взрыв" звук выстрела и почувствовалсязапах пороха. 379 урона появились над головойлокуса. Ай-яй, атака [Лиса]наконец на приличномуровне. В то же время[Маленький Волк]появился за боссом и использовал [Кровотечение] + [В спину] одновременно. После того, как он использовалсвои атаки, он отступил в спешке, не даваябоссувозможности приблизиться к нему!

 

"Я атаковал, какхорошо!"

 

[СтарикKей]поднялбоевойтопор и быстросократилрасстояние. Лицом к боссу с рычанием, [Ярость] + [Проникновение] былиактивированы. Эта атака будетзначительноигнорироватьзащитубосса и Жань Минь набросился с [Огненнымтопором].

 

875!

 

Вовремяудара [Огненнымтопором], босссделал удар по груди [Старика Kея].

1523!

[СтарикKей]выгляделудивленнымспочтипустойполосойздоровья, он отступал в спешке, перетаскиваясвойтопор, "Я отступлю, босс, нечем танковать!"

 

"Бесполезный......" Я пробормотал, пока я выдерживаю натиск атак боса.

......

Почти 10 минутспустя, здоровьебосса упало до около 45%. Дажепритомчто он был на 5 уровнейвышеменя, битвабыла не такаяужтрудная. Однако Локус не обычныйбосс. С ревом, он начал свойвторойнавык - [СотрясениеДевяти Небес]!

 

"Хумммммм!"

 

Руныначали появляться вокругногкаждого, я быстрокрикнул. "Быстрей, уклоняйтесь от рун!"

Каждыйувернулся, но в концеконцов, реакция[Старика Kея]быласлишкоммедленной. Он все ещебылвнутри рун, и сразу же потерял 1400+ здоровье. К счастью, у негобылозельездоровьяи с помощью [Лечения][Милой Уточки], он был в состояниивыжить.

Вскоре, здоровьебоссабыло уже только 15%. Третийнавыкбылактивирован!

 

"Свуш!"

Кровавыйкоготьпронёссячерез мою грудь. В следующий момент, нити зеленого закрученноговоздуханачалиформироватьсявокругтелабосса. При атакевнезапно появилисьвосемьбожественныхтриграм. Этобылнесомненно [Клинок ветра].

 

1872!

Все моетелодрожало, я быстробросил [Лечение] на себя и использовалЛечебноезелье 6 уровня!

+900!

+1000!

[Милая Уточка]открыла рот. "Ничегосебе,какможетбыть,чтобоссзнаетуникальныйнавыкСяо Яо? Бесстыжий! "

 

[СтарикKей]держабоевойтопор,сказал тихим голосом. "Возможность, крастьнавыки других людей? Блин, еслибы я имелэтуспособность...... ".

 

Я прошептал: "К счастью, он укралтолькомой [Клинок ветра]. Если он скопирует [Комбо], то это не будет так весело! "

 

[Маленький Волк]быстроответил: "Брат СяоЯо, будьте осторожны. Навыккражиимееткулдаун12 секунд. Он скоросможетсвороватьвашинавыкиснова...... "

 

[Милая Уточка] сказала: "Босс, не умирайте, в противномслучаемыбудемуничтожены......"

 

[МаленькийВолк]стоял не далеко позадименя, готовыйподдержатьменясвоиминавыками в любой момент. Он былболееопытным, чем[Старик K] и [Лис] с точки зрениястратегиибоя.

......

С знакомымрезким звуком "Дин", золотыегексаграммыначали появляться на когтебосса. Моесердцезастыло, это [Комбо], и боссукралмое[Комбо] 6 уровня!

 

Прямопередатакойбоссопустилкогти для атаки, я сместился в сторону. Я этооченьхорошорассчитал и успешновызвал промах на первомдвижении. Второгодвижениянельзябылоизбежать, так что я парировалсвоимМечем Морозного Дождя. Стремительныедвиженияпривели к счастливому ПРОМАХу при третьем ударе, но в то же время, я получилчетвертый удар. Цепьповрежденийи промахов появились -

 

Промах!

-847!

Промах!

-792!

 

Позадименя,[Милая Уточка]использовала[Лечение] + [Гемостаз], заполняямоездоровьеснова. Черт, к счастьюэтобыла[Милая Уточка], еслибыэтобылдругойцелитель; Я, скореевсего, быстоял на коленях на земле прямо сейчас!

"Так опасно, к счастью, было 2 промаха, иначевыбыбылиубиты......." [Лис]держапистолетпрокомментировал.

[СтарикKей]поднял молот сосмехом. "Нам повезло,чтоскоростьреакциибоссадостаточнобыстра. Кроме того, боссукрал [Комбо], а не [Силу тысячи]. В противномслучае с 5 непрерывными ударами, брат СяоЯогарантированноумерет......... "

[Маленький Волк]посмотрел холодно. "Твойпессимистичногромкий рот, какможет, боссукрастьпользовательскиекомбо?"

[Милая Уточка] кивнула: "Да! Еслибосскрадет, пользовательскиекомбо, то мыдействительносделали для...... "

Я крикнул, "Вы кучка идиотов, ждетебытьуничтожеными?"

......

В этовремя, то, чего все ждали появилось!

 

"Взрыв!"

 

Ветер начал вертетьсявокругногЛокуса '; его пара клешнейкружились, он громкорассмеялся, "Специальныйнавык,подходите, попробуйте на вкусмоемогущество! "

[Сила Тысячи]!

 

[Маленький Волк], "Брат СяоЯо будьосторожным!"

[Милая Уточка], "Босс!!"

[СтарикKей], "Мызакончили!"

 

[Лис], "Черт......."

......

[Сила Тысячи] комбо S ранга, его специальность с непрерывными атаками. Нетникакогоспособа, чтобыпротивостоятьэтому, это я понялслишкомхорошо!

"Ха-ХаХааа......."

 

Я получил 3 непрерывныхудара в грудь!

 

597!

625!

701!

 

Колотый удар + Размах + Укол + Ram + [Клинок ветра] являются 5 движениями, это я слишкомхорошознал. Толькопосле того, как Локус закончилтретийудар, я уже начал отступатьчтобы не попастьподугол его удара. Я опустилтело и с "Пенг," пронзил землю Мечем Морозного Дождя. Моя леваяладоньбыла прижата к земле, я использовалрычаги и мгновеннозавершилбэкфлип. ПлащОгня и Льдавился в воздухе и удар закнчилсякрасивымПРОМАХом!

 

Промах!

 

Пятыйудар [Клинком ветра] былтакже ПРОМАХ. Конечно, я узналэтодвижение от ЦзяньФэнХань. Онхорошознал, какпротивостоятьмоим ударам. Какгласитстараяпословица, человек, которыйпонимает вас лучшевсего, всегда ваш враг. Боюсь, что, кромеменя, толькоЦзяньФэн Хан понимаетслабость [СилыТысячи].

 

Люди, стоящие за мнойиспустилудивленный крик—

 

[Маленький Волк], "Черт, брат Сяо Яо, красиво сделано!"

 

[СтарикKей], "Этобылокакое-тореальноедерьмо, он побил его собственноекомбо......."

 

[Милая Уточка]открыласвой маленький ротик, "Босс, тытакоймощный......"

......

"ШаШа......"

[Маленький Волк]пронесся, полоснулсвоимкинжалом. Локус вошел в "оглушенное" состояние. [Обман] былуспешным; это принесло мне 2 ценныесекунды, чтобывосстановиться.

 

Подисцелением, я схватил«Меч Морозного Дождя»и начал бороться с боссомснова.Между темсказал тихим голосом, "Уточкапродолжайлечение.....босспочти уже мертв!"

 

Все былиоченьрады. [СтарикKей]сжал кулак, "Ха-ха. Мы, студияУбийцДраконов, поднимемуровнивместе. Мысобираемся получить наше первоеснаряжение пурпурного ранга? "

 

[Лис]сузилглаза, "Хватитмечтать. Согласноданным статистики, [Легенда], [Могила героя], [Авангард] из 10 лучшихгильдий получили только 3 пурпурных вещи из 19 боссовпурпурного рангав 72 часовомтаймфрейме. Какможетбыть, чтобы нам так повезло? "

 

"Не обязательно......" Владея«Мечем Морозного Дождя», я громкорассмеялся, "Выникогда не знаете, можетупасть табличка созданиягильдии......."

 

[Милая Уточка] потерла голову, "Давайте прекратимбахвальство и сосредоточимся на убийствебосса......."

......

"Кланг!"

 

Через несколькоминут, меч пронзилчернуюмантиюЛокуса 'возле его лопатки, забираяпоследнюючастьздоровья. И, наконец, пурпурныйбосс 56 уровнянаклонился!

 

Со звуком "Пата", Локус опустился на землю, но его тело не упало. И изнегоневыпало.

......

"Почему? Почему не выпалоничего? " Глаза[Старика Kея]были широко открыты.

Сильным тоном, я крикнул: "Старик Kей, ты болван. Используйтетемнуюкнигу(темный том), чтобызапечатать его, иначемы не сможемубить его! "

 

"Гм...... я забыл........", [СтарикKей]быстровытащилтемный том изсвоей сумки!

Date: 2016-08-30; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию