Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 134 – Вход в Пещеру





«Следуя поквесту, [ Пещера Отчаяния ] должна быть в 50 метрах впереди...»

Вид бескрайнего моря вгонял в уныние. «Впереди нас только море, где же пещера

Маленький Волк воскликнул, «Может быть пещера скрыта под массой воды

Милая Уточка улыбнулась, «Похоже на единственно логическое объяснение»

Старина Кей потирая свой топор добавил, «Может поныряем и попробуем найти вход в пещеру

«Давай

Я кивнул, «По игровой механике, игрок1-ого лвла может обходиться без кислорода 3 минуты. Смотря на наши уровни, то даже спустя 10 минут с нами ничего не случится. Давайте разумно используем это время и найдем вход в пещеру. Следуйте за мной, я нырну на разведку первым

«Хорошо …»

Я достал свой меч Морозного Дождя, но не стал призывать Малыша БоБо. Он был летающим насекомым и была возможность, что он просто захлебнется и умрет, что не есть хорошо.

Со звуком «Плюх», я прыгнул в море. Моментально морская вода проникла под мою одежду. Открыв свои глаза, я решил осмотреться. Кроме водорослей, на дне ползало несколько крабов. Здесьдолжнобытьвполнебезопасно.

Пока я медленно плавал, Маленький Волк спросил меня через групповой чат, «Брат СяоЯо, у тебя все в порядке

«Можете нырять ребята

«Хорошо

Позади меня послышались звуки плюханья, вся наша группа из 5 человек была в море. Лис поднял свое ружье и осмотрел окрестности. Внезапно он указал куда-то вправо, «Босс, взгляни. Этослучайноневходв [ ПещеруОтчаяния ]

Я посмотрел в направлении его пальца. Присмотревшись я увидел его. В месте, где море накатывало на скалу, был черный туннель, в который стекала вода, но из-за большого количества пузырьков, дальше ничего не было видно.

«Здорово. Если есть пузырьки, значит есть и воздух. Следовательно, пещера не полностью затоплена водой. Пошли

Держа наготове меч, я поплыл к туннелю. Двигаться пришлось очень медленно из-за встречного течения. Как только мы добрались до входа в пещеру, Маленький Волк шепнул мне встревоженным голосом, «Брат, СяоЯо, будь осторожнее, впереди монстр

Из туннеля выплыла большая рыба, длинной 1 метр. Ряд острых зубов, с огромной силой, впились в мое плечо. Свежая кровь начала разливаться по воде.

274!

Такая безжалостная атака!

Я взглянул на монстра: [ Глубоководная Пиранья ], 51 лвл, Элитный монстр!

Старина Кей поднял свой топор: «Уххх, какой лвл у этой бестии? Я не вижу его …»

Милая Уточка кивнула, «Я тоже не вижу

Я взмахнул мечом Морозного Дождя и приготовился нанести комбо, холодно сказав, «Элитный монстр 51 уровня, будьте осторожны. Уровни монстров в пещере будут намного выше чем ваш. Это и не удивительно, квест же S ранга

Я пронзил Пиранью своим [ Неистовым Ледяным Клинком ] и со звуком «Пщщ» меч прошил на сквозь Глубоководную Пиранью – отобразились цифры урона «1104»

Сзади меня, Старина Кей взмахнул свои топором использовав [ Пламенное Лезвие ], когда удар достиг места предназначения чешуя Пираньи вспыхнула огненными языками, показав урон, гораздо меньший чем ожидалось.

151!

«Е** ТвоюжМать …» СтаринаКей отшокауронилсвоючелюсть. «Чтоэтозазащитатакая? У меня же 1300+ атаки, такая большая пропасть по сравнению с тобой Босс СяоЯо...»

Маленький Волк нахмурил брови, «Старина Кей, будь острожным и не сдохни раньше времени. Пущай Брат СяоЯо будет на острие атаки. А мы пока постоим в сторонке, сзади. Эти монстры выше нас на 10+ уровней, + твоя атака режется на 20%, ну так и ответь, как ты собрался пробить их защиту

«Ладно!», сказал Старина Кей, отплываяподальшесосвоимтопором.

Лис прицелился из своего ружья и только «бульк» послышалось из его ружья. Ничегонепроизошло, видимоосечка….

«Я ничего не могу сделать, порох намок. Ты хоть тресни, не получится использовать ружье под водой

Я не мог удержаться от смеха, «Это нормально. Твоя ружье не модифицировано, для подводной охоты

Сказав это, мой клинок издал «Кенг» звук, накалывая рыбину. Когда Пиранья умерла, то уронила 11 серебряных монет и Карту Прощения. Элитные монстры такие щедрые, она на самом деле уронила Карту Прощения.

Я поднял всю добычу и заглянул внутрь пещеры, «Мы должны торопиться, время под водой уже истекает. Мне как-то не хочется захлебнуться, давайте быстрее найдем [ Пещеру Отчаяния ]

Милая Уточка воскликнула, «Босс, в пещере очень темно. Может ты достанешь свою экипировку Пурпурного ранга, хоть светлее станет. Иначе, мы будем сражать с монстрами в кромешной тьме...»

«Хорошо

«Вшшш», свет вырвался наружу исходя от Меча Морозного Дождя в моей руке и Огненного Шлема Полярной Звезды на голове. (///// п.п. В словарике написано, что (FireBeaconHelmet) Шлем Огненного Маяка это Шлем Войны (просто http://ruranobe.ru/r/zl/v2 изменили название на свой вкус), но на самом деле если переводить с оригинала - Огненный Шлем Полярной Звезды, прошу внести изменения в словарик). Вещи Золотого ранга не могут сравниться в сиянии с Пурпурными. Держа наготове Меч Морозного Дождя, я поплыл в туннель. Внезапно пришло сообщение: Вы входите в опасную зону, [Пещера Отчаяния]!

Но фактически мы не был в [ Пещере Отчаяния ], вход в пещеру был дальше, это можно было понять по исходящим пузырькам воздуха впереди. Кроме того, рядом с пузырьками плавали несколько Глубоководных Пираний, в ожидании свой смерти. Урона от Старины Кейя не было достаточно, поэтому мне приходилось надеться только на себя. Навыки Маленького Волка [ Кровотечение ] + [ Обман ] могли пригодиться. Хотя, этого и не требовалось, я сам мог легко справиться с Элитными Монстрами 51лвл-а.

После убийства 7 Глубоководных Пираний, мы наконец подошли к входу в пещеру. Продолжаяплыть, мыувиделисвет, исходящийоткуда-тосверху. Крепко держа свой меч, я быстро поплыл вверх, шкала воздуха почти закончилась. Если сейчас мы не всплывем на свежий воздух, то явно умрем здесь. И мне этого, почему-то очень не хотелось =)

«Фуфф …»

Я почувствовал легкий холодок и с брызгами вынырнул на поверхность воды. Картауказывала, чтоэтодействительнобыла [ ПещераОтчаяния]. Подплыв к берегу и выбравшись на твердую поверхность, я выжал воду со своей одежды, после повернулся и помог Милой Уточке вылезти из воды. Кинув быстрый взгляд, я увидел, что она была полностью мокрой. И все её прелестные изгибы тела четко выражались на прилипшей одежде и были очень грациозны.

«Ох…»

Милая Уточка посмотрел на себя и тут же еще лицо залилось красным. Она стояла на месте и чувствовала себя потерянной.

Поджав губы, я позвал парней, «Ладно, Старина Кей и Маленький Волк харе пялиться и давайте за мной в пещеру. Квест только начался и Пираньи, это только начало

Маленький Волк кивнул, «Конечно. Хоть мы и не помогаем, но впечатления просто превосходные. ЭтиЭлитныеМонстрыпростофантастические...»(///// п.п. эт те 2 монстра у Уточки? сисяо. =D) (п.р. эти монстры свалили бы меня наповал =D)

«Хаха, естественно! Единственная причина, почему я так быстро поднял 45 лвл, это потому что я убивал Элитных Монстров. Пошли!» (////// п.п. я не понял кто это сказал, если думать, что Уточка еще 45 не апнула то, наверное, СяоЯо, но он же вроде 50, при чем тут 45lv - хз) (п.р. я думаю это он вспоминал про свой прошлый кач, притом не забываем, что большую часть с 45-50 он апнул с босса)

……

Я встал во главе нашей группы. Карта [ Пещеры Отчаяния ] была здоровенной, прям целый лабиринт. Вдалекепутьразделялсяна 7 разныхнаправлений. Никто не знал в каком направлении [ Храм Отчаяния ] и нам ничего не оставалось, кроме какобыскивать один путь за другим.

Прокладывая путь во тьме, наши шаги отражались эхом от стен, но долго идти нам не пришлось, спустя пару минут перед нами показался монстр. Это было горбатое, человекоподобное существо с щитом и мечем. Былопохоже, чтокакая-тосилатаитсявегооружии. Наегоголовебылшлем, украшенныйперьямикурицы. Ониспустилутробныйрык—

[Клан Океанского Волка \ Воин] (Элитный Монстр)

(//// п.п. так и хочется обозвать Клан Морского Волка, а не эту белеберду)

Уровень: 54

Атака: 800-1200

Защита: 700

Здоровье: 5900

Способности: [Комбо] [Ледяной Клинок] [Метка Глубокого Океана]

Описание: Клан Океанского Волка, это клан волков, живущих в глубинах океана. У них есть, как и жабры, для дыхания под водой, так и легкие, для существования на суше. Данный вид амфибий наделен высоким интеллектом, благодаря которому они продвинулись в развитии, от обычных монстров и способны себя вооружить. Из-за своей алчности, им не хватило просторов океана, и они начал расширять свои владения на суше. В Destiny, Клан Океанского Волка находить в розыске, на всех континентах мира. Можно получить огромное количество опыта, если обменять их украшения в крупных городах.

……

«Будьте осторожны...» С улыбкой, я продолжил «Никто не должен лететь впереди и не при каких условиях не агрите монстров. Атака у Элитных Монстров 54-ого лвла очень сильна, не говоря уже о [Комбо] 6-ого лвла. Вы ребят это точно не переживете, так что я пойду вперед один. Лис, стреляй по ним с предельной дистанции и Милая Уточка, не забывай меня лечить..

Когда они дружно кивнули, я сорвался с места и начал свою атаку Мечем Морозного Дождя. Мой удар [ Неистовым Ледяным Клинком ] пришелся на шею монстра, в результате вспыхнуло большое число—

1074!

Я продолжил нападение, [Комбо] 5 лвл! Вылетело 3 золотых гексаграммы, сообщая о 3-х атаках. В это и разница между 5 лвл и 6 лвл [Комбо]. 6 лвл [Комбо] всегда наносит 4 удара, также повышается и сила удара. Преимущество в уровне навыков было очевидно.

Я еще не закончил атаку, когда Воин Клана Океанского Волка начал свою контратаку, длинным мечем. В тоже мгновение засияли гексаграммы: «Па, па, па,» удары приземлились на мою грудь——

317!

332!

628!

297!

В вражеском комбо пролетел критический удар, я быстро поднял руку использовав [ Исцеление ]. Тем временем Милая Уточка наложила на меня [Воодушевление] 5 лвл-а, увеличив мою атаку на 5%. С [ОдинПротивТысячи], язакончилбой!

«Ау, ауу.» сжалобнымвоем, ЭлитныйМонстр 54-ого лвл аумер. Уронив 15 серебряных монет и кроваво красный символ. Подобрав все, я рассмеялся. —–

[Символ Клана Океанских Волков]: Этот предмет можно обменять в любом большом городе на большое кол-во опыта!

……

«Всшшш»

Я бросил жетон Маленькому Волку, поймав его, он удивился, «Брат СаоЯо, что это?»

«Этот предмет, можно обменять на опыт. Мне он не нужен. Когда подобные выпадут снова, забирайте их себе. Тут прям рассадник эти монстров Клана Океанского Волка. Думаю, у нас их будет в достатке после завершения квеста. Давайте постараемся прокачать вас до 40 уровня!»

«ХорошоМаленький Волк, Старина Кей и остальные были довольно взволнованы. Милая Уточка загадочно улыбалась. Похоже она уже вписалась в группу.

Мы продолжили наш путь вперед. Шанс дропа у этих Элитных Монстров был не высок, по крайне мере постоянно падали Карты Прощения, которые для меня казались крайне ценными. Иметь в загашнике много Карт Прощения, это очень хорошо, особенно для ПК маньяков, как я.

Карты Прощения были очень ценными для тех, на кого постоянно охотились. Использовав 1 раз эту карту, позволяло не набирать карму в течении 12 часов, во время ПК битв, в итоге ваше имя никогда не станет красным. В Ба Хуане, Карты Прощения стоят по 20 золотых. А это 180 юаней, для меня это было слишком дорого, поэтому я фармил их с монстров. И было не так жалко их тратить.

……

“Па ча!”

С семнадцатого Воина Клана Океанских Волков, упала какая-то экипировка: пара сверкающих кожаных наручей.

[Наручи Волчьего Клана] (Серебряный уровень)

Date: 2016-08-30; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию