Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Страдал и переводил JiKariZy, специально для группы RanobeMania!!!





Глава 137 - Супер воин Юань

 

ДунЧэнФэнулыбнулся: "Похоже, чтоЛею теперьбудетспокойно в игре. ЛиСяо Яо, пожалуйста, позаботься об этомдурачке... ".

Я кивнул: "Не волнуйтесь, дядя ДунЧэн."

ДунЧэнФэносмотрелменяглазами и с улыбкойсказал: «Чтобыбыть в состояниипринять удар от Лея и до сих пор оставатьсяспокойным. Похоже, что сказалаЮэ о вас чтовысильны не былоложью ".

Я просто улыбнулся и посмотрел на ДунЧэн Лея: "Ваш <> ID называетсяКан Лей, правильно?"

"Да, брат!"

Этоглупыймальчик, ДунЧэн Лей, действительносчиталменясейчас своим братом...

"Хорошо, после того, какмы вернемся к игре, я добавлю тебя в свой список друзей и познакомлютебясовсеми. Я такжехотелбы, чтобытызнал, чтоначиная с сегодняшнего дня, тыможешьподниматьуровеньвместе с нами ".

"Отлично, это здорово!", ДунЧэн Лей, волнениевыплескивалосьизнего. Он схватилмаленькие руки ДунЧэнЮэ и воскликнул: "Юэ, теперь у меняесть команда! Тывидела! Кто-то уже хочетменя... "

ДунЧэнЮэбыла поражена, а потом усмехнулась: "Хорошо, брат, просто не вызывайникаких проблем там в УбийцахДраконов. Ты не хочеш доставить Сяо Яо проблем, не так ли? "

"Да, я знаю!"

.....

Банкет закончилсяоколо 10 вечера. ДунЧэнФэн и ДунЧэн Лей, в сопровождении 4-х телохранитей, взяли Мерседес и уехали. В то же время, я проводил Линь Ван Ер и ДунЧэнЮэобратно в школу. В общем, едабылаоченьхорошей. Я чувствовал, что я собиралсяумереть от

переедания...

Дведамыпошли наверх, и я сразу же вернулсяобратно к мужскомуобщежитию, чтобызайти в онлайн, и найти Сон Хана

"Дин!"

Я появился в лесу Ба Хуан с Мечем Морозного Дождяв моейруке и древнейтабличкой на моейспине. Я присоединился к Волку в групу и быстробросилсявнаправлении ихчетырех. Канал командыраздался голосомМилойУточки --

"Босс, тынаконец-то в онлайне. Хм, мы чуть не умерли в ожидании... "

"В чем проблема, не можете вчетверомпобедитьЭлитного монстра 54 уровня?"

"На самомделе, мы можем, но этотребуетвремени. Этотакжечрезвычайноопасно. Прямо сейчас, монстр атаковал Старика К с критическим ударом и почтизаставил его умереть. Его здоровьеслишком низко... "

Лицо Старика K былокрасным от стыда: «Это, это в следствинаноситвысокийурон..."(

"Твоя атака не высока..." МилаяУточкадразнила, "атаки БольшогоБосса ' болеетысячи уже; покавашитольконаносят 200-500 урона. Это результат большой силы... " (Isthattheresultofpursuinghighdamage…”)

Старик K не мог найти что-бсказать, так чтоВолкзащищал его: "Несмотря на то,что Старик K добавил все своиочки в силу, он до сих пор плохоснаряжен. Кроме того, Сяо Яо на 11 уровнейвышенего. Брат Сяо Яо имеетфиолетовыйМеч Морозного Дождяи фиолетовыйШлем Огненного Маяка, а остальное снаряжение в основномзолотого ранга. Разницаслишком велика, чтобысравнить... "

Я посмотрел вниз на моесобственноеоборудовании и смеясь: "Выимеетеслишкомвысокоемнениеобо мне. Мои нарукавники, сапоги, защитадля ног, и кольца все серебряногоуровня. Только моя броня Золотогоранга. В отличие от ЦзяньФэнХань и Парящего Дракона, которыеимеютподдержкусвоихгильдий, я не могуиспользоватьвашиусилиядлямоейсобственнойвыгоды ".

МилаяУточкаответила: "Босс, идитесюдабыстро. Мыждем вас!"

"Секундочку, еще одна вещь. Ранееэтимвечером, я вышелна обед и завербовалеще одного сильногоигрока для УбийцДраконов. Подождитеминуту, и я приглашуэтогосвирепогобойца в групу ".

МилаяУточка: "Боссдействительноудивительный..."

Старик K вздохнул: "Босс, вытолькочтопоели и вдругзавербовлиигрока для студии. Можетбыть, я смогу такженабрать одногопослеиспользованиятуалета... "

Я прищурилглаза: "Высмеиватьвашегобосса? Старик K тыдолжен знать, чтопоследствия для... "

Старик K вздохнул: "Большойбоссявляетсясамымсильнымпод небом!"

.....

Я остановилбеседус моейкомандой, а затемиспользовалпоискмоихдрузейдля поискаКан Лея, уровень 44 Берсерк. Он былздесь. Я послалемузапрос друга вместе с сообщением, говоря: "Я ЛиСяо Яо. Лей, добавьменя! "

Через несколько секунд, он подтвердил мою просьбу друга и позвалменя с улыбкой: "Брат Сяо Яо, у вастакойвысокийуровень и являетесь одним излучшихигроковгорода Ба Хуан. Отличнаяработа!"

Я ответил: "Да. Лей, тыдовольно далеко, но я приглашаютебя в групу. Мы будем общатьсясовсеми! "

"Хорошо!"

Я пригласил его вгрупуизсвоегоспискадрузей и через несколько секунд, нас в команде стало 6 человек. Этобылодовольнонеудачно, чтоДунЧэн Лей не смог разделить с нами квест. Сомной и ДунЧэнЛейем, наконец, канал в чатекомандывзорвался--

Волк: "Эх... Берсерк 44 уровня? Святая корова!"

ДунЧэн Лей: "Эй, приветвсем! Я брат ЛиСяо Яо. МенязовутДунЧэн Лей, но называйтеменяКан Лей вонлайне... "

Старик K: "Чэн Лей? Звучитзнакомо. Ах да, он частьКан Тонг, КанЮэсемьи? "

Я ответил: "Да, Чэн Лей брат КанЮэ. Еевызнаете, какДунЧэнЮэ. ID Лей и ID ДунЧэнЮэпочти то же самое, каждыйможетувидеть ето. Давайте добавим каждого в списки друзей, так как все мы команда! "

МилаяУточкас улыбкойсказал: "Брат Кан Лэй!"

ДунЧэн Лейспросил: "Сестра воды, я не знаю, какпрочитать, другие три символавашегоимени, отец не научилменячитатьих..."

TL: Есть 4-х символов в имениМилаяУточка- 凫水囡囡, а второйявляется вода

МилаяУточка: "..."

Япродолжил, "Лей, завтра тыдолжен прийти в город Ба ХуанизДжиуЛи-Сити. база УбийцДраконов в Ба Хуан, мы будем оставатьсяздесьсейчас ".

ДунЧэн Лей: "Хорошо, брат Сяо Яо"

"Ах, да..." Тогда я сказал: "Какое у тебяснаряжение и умения? Не забудьподелиться с нами такЛиссможетзаписатьих. Каждыйчеловекдолженпониматьвозможности друг друга ".

Чэн Лей улыбнулся и быстроподелилсяданными о навыках и снаряжении в командном чате --

 

SS Умение [Супер Сила]: Получает зауровень * 2 базовыеочка силы.

[Огненныйтопор], [Пламенныйтопор], [Проникновение], [Ярость], [Тяжелый удар] все LV-5.

Оружие: ГранатовыйТопор (GarnetAxe,), уровень 42 золотой ранг

Броня:

Шлем духа, уровень 40 золотого ранга

Груднойдоспехдевяти практик, уровень 43 золотого ранга

Горныйструнный браслет, уровень 37 золотого ранга

Известныйщиток для ног, уровень 41 золотого ранга

Голубыесапогимолнии, уровень 44 золотого ранга

RhodospirillumКольцо, уровень 43 золотого ранга

Ожерельезверя, уровень 41 золотого ранга

 

В целоматрибуты--

Атака Урон: 1279-1675

Защита: 1104

Здоровье: 2470

Мана: 878

ОчарованиеЗначение: 17

...

"Я...... Блин!!!!"

Волкзакричал от удивления: "Чтоэто? Являетсялиэтотем, каквиглядитБерсеркер на 44 уровне? Такого рода сила полностьюпересиливаетбольшинствоведущихигроков Ба Хуан Сити! "

Старый K вздрогнул, "Его снаряжениедействительновысокогокласса... Ах, даже его атака почти достигла 1900. Кан Лей действительнослишкоммощный. Еслибыу менябыло одно снаряжение золотого ранга, ябымогспокойноумереть ".

ГубыМилойУточкидрогнули: "Боже, его защита и здоровьевыше, чему Босса '.ЭтодействительноБерсерк? "

Ясказалбеспомощно "Кан Лей полностьюоснащенекипировкой золотого ранга. Если оставить мой Шлем Огненного Маяка и заменитьсеребряноеснаряжениезолотым,то моя защитадолжнабытьлучше, чемКан Лея... "

спросилСун Хан, "Лей, тызакупалсвоеоборудование, или?"

ДунЧэн Лей глупо улыбнулся: "Нет, я купил их на аукционе в городе Фан Шу. Мойотецдал мне многоденег, чтобы купить хорошееснаряжение, говоря: "До тех пор, покавысчастливы." Сестра Юэтакже помогла мне выбратьнекотороеснаряжение, такиекакГолубыесапогимолнии и Rhodospirillum(кто же знаетчто ето такое) кольцо, котороеона купила для меня. Ха-ха-ха, развеэтаэкипировка не довольно хороша? "

Я согласился: «Да, весь этот набор будетстоитьоколо 100к юаней на данномэтапе. Сколькоденегтвойотецобеспечил, что-бы ты тратил неспеша? (Howmuchmoneydidyourfatherprovideforyoutospendthatleisurely)... "

ДунЧэн Лей, "Я не знаю, какпосмотреть. Брат Сяо Яо, помоги мне взглянуть... "

"Дин!"

Баланс банковскогосчетаДунЧэн Лей былразделен вкомандном чате, страшно беднойСтудииУбийцДраконов--

Баланс счета: 52,478,994.00 Юань

....

". Это обман..." Лицо Волка былобледным от шока: "Это просто карманныеденьги Лея? Это 5000W +! Мойотецтолькодавал мне 200 юаней в месяц для школьныхрасходов. Чтокасаетсяостального, я долженбылработать на него. Этонелепо! Это несправедливо! "

Старик K засмеялся: "Он можетполучить отсвоегоотцабольше, чемтыможешь, Волк. Тыпроиграл. Убедитесь, чтовыполадитевместе в будущем! Лей оставляетгород Фан Шузавтра и идетв город Ба Хуан. Наша DPS команда имеетострие! До всегоэтого, я и Волк, держали команду за спиной; ВыстрелыЛиса, были не существенными. Завтра с Лейздесь, мысможемприкончитьподобныхмонстров в пределах 3 ударов.(TomorrowwithLeihere, we’llbefinishingoffsimilar-Lvlmonsterswithin 3 Axehacks. It’sgoingtobesobeautiful!”) Этобудет так красиво! "

ДунЧэн Лейбылнесколькоудивлен: "Брат Сяо Яо, у вас, ребятаплохоеснаряжение?"

Яответил: "Ну, мыначинали с нуля. У нас нетденег, чтобы купить снаряжение, так что всечто у нас есть, мынашлисами. С помощью такого снаряжение, нашиобщиеповреждения и обороноспособностьнемногониже ".

ДунЧэн Лейзасмеялся: "Это не проблема. Завтра я куплю оборудование для всех, чтобысделать вас, ребята, сильнее! братья брата Сяо Яо моибратьятоже! "

Волк: "..."

Старик K: "..."

Я категорическипротив, "Не говори об этомснова. Лей, тебе не нужно, чтобытыпокупал нам оборудование идавал нам игровыепредметы. Тыможешьприобрестивещи для себя, но не для нас. Мыявляемсякомандой, потому мыхотимзащитить друг друга, а не приниматькакие-либо предметы от вас, хорошо? "

ДунЧэн Лейзапаниковал: "Я больше не буду об етом говорить, не сердитесь брат Сяо Яо. Я не буду этогоговорить... "

И Волк и Старик K рассмеялись, а Лис с улыбкойсказал: "Этотглупыймальчик, он на самомделеотносится к ЛиСяо Яо, как его брат..."

Я: "Ну, тытеперь в моемспискедрузей. Лей, тыдолженпойтизавтра в Ба Хуан-Ситизавтра и обменять на своюемблему городаДжиуЛи, а затеммы будем тренироватьсявместепослеэтого. Я думаю, все нужносейчасперестатьболтать. Мыдолжныпродолжитьподниматьуровниздесь в первую очередь, так чтотыдолженделать то же самое ".

"Хорошо, я пойду прямо сейчас брат Сяо Яо!"

"Ступай ~"

....

ДунЧэн Лейоставил чат пока все ещепродолжали говорить --

Волк: "Брат Сяо Яо, о ДунЧэн Лей... Что о нем?"

Я улыбнулся: "отецДунЧэнЮэявляетсяДунЧэнФэн и ДунЧэн Лей его приемныйсын и Юэ старший брат. мышлениеДунЧэн Лей оченьпростое, поэтому, пожалуйста, не задирайте его в дальнейшем, или же я буду держать его подальше от вас... "

Старик K сказал: "Чтобыдатьусыновленномуребенку так многоденег, ДунЧэнФэндействительнолюбит его до безумия...».

Я кивнул: "Он на самомделеотносится к нему, какк собственному. ДажеДунЧэнЮэдовольнохорошо к немуотносится. Кстати, какоемнениекаждого о ДунЧэнЛеечто онприсоединился к нам? "

Волкответил: "СупервоинЮаньприсоединился к нашейгруппе; это, безусловно, хорошаявещь для нашейстуддиУбийцДраконов. Этотакжепоможет нам стать болеепопулярными! "

Лиссогласился и сказал с улыбкой, "сотня преимуществ, но никакоговреда!"

Я: "Ну тогда, так и быть. Вы, ребята, подождитеменя, и мыочистимпещеруОтчаяния за 20 минут! "

(Youguyswaitforme, andwewillcontinuetosweeptheCaveofDespairin 20 minutes!)

"Хорошо!"

Date: 2016-08-30; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.339 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию