Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Желание интимных отношений





Многие пары создаются именно для того, чтобы иметь интимные отношения. И именно интимные отношения или их отсутствие создают большинство конфликтов в совместной жизни. Для того, чтобы создать нормальные интимные отношения в паре, потребности в интимных отношениях каждого из партнеров должны совпадать.

Интимные отношения так же необходимы, как еда и крыша над головой. Никому не требуется удовлетворять половые потребности постоянно, без перерыва, равно как и прочие базовые потребности, однако некоторым требуется более интенсивная половая жизнь. Можно иметь интимные отношения, не образуя пару. Вместе с тем, развивающаяся в паре эмоциональная близость и доступность физической близости делает жизнь в паре идеальной для удовлетворения половых потребностей.

В паре проще строить интимные отношения, поскольку в этом случае для их создания требуется меньше усилий и решительности, чтобы вступить в половую связь. Друзья, семья, культурное окружение оказывают поддержку вашему союзу. Когда дела идут хорошо, ваши совместные усилия (общие цели, успешное совместное решение каждодневных проблем и выполнение домашней работы) создают ощущение взаимной зависимости и высокой оценки друг друга, что содействует вашей близости. Если вы живете в паре, вам нет необходимости искать интимные связи на стороне и, таким образом, вы можете сосредоточиться на других сторонах своей жизни.

Если в паре царят здоровые отношения, со временем интимные отношения только укрепляются. Люди, которые прожили вместе 20 лет, имеют более сильную связь друг с другом, чем те, чья связь длится всего три месяца. Конечно, вместе прожитые годы еще не гарантируют гармонию в интимных отношениях, однако они создают возможность для укрепления интимных отношений. Требуется время, чтобы познать друг друга и начать испытывать друг к другу глубокое доверие. По мере того как ваша вера друг в друга усиливается, вы становитесь более открытыми. Чтобы раскрыться друг перед другом, требуются месяцы или даже годы. Если по мере ваших изменений и роста вашей личности вы создаете почву для укрепления вашей близости, то вы будете знать друг о друге больше, чем кто-либо на свете, и ваша связь станет прочнее.

Как только вы овладеете навыками общения и решения проблем, которые приведены в этой книге, вы узнаете, что делать для того, чтобы ваши взаимная удовлетворенность и интимные отношения только усиливались, то есть, как создать отношения равного партнерства и независимого сотрудничества.

 

Date: 2016-08-30; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию