Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






У ангелов-асуров средние размеры поля от 50 метров до 5 километров.





*Например, аура-энергополе обычного здорового позитивного человека (женщина, г. Москва, 2011), не занимающегося саморазвитием мощность качество +4, радиус поля 5 метров.

*Например, аура-энергополе посвященного человека (женщина, г.Москва, 2011) во все Низшие Тантры тибетских посвящений, и нарабатывающего регулярно мощность-качество + 15 баллов, размер-радиус поля около 60 километров.

3. Измерение энергии чакр.

После обнаружения, полного тестирования первых двух показателей, мы замеряем рамкой детальные показатели чакр (снизу вверх). Если есть явно слабые чакры, проверяем рамкой на ДА/НЕТ причину, проговаривая возможные варианты вслух.

Наиболее распространенные проблемы поражающие чакры:

Телесные болезни, ослабление жизненных сил, бытовой вампиризм родных, паразитизм «претов» на энергиях чувств-эмоций (часто на 2й чакре), паразитизм и зомбирование сознания «асурами» и асуровскими-магическими школами, политикой (часто на 6й чакре).

После разбора энергии чакр, направляем рамку и измеряем мощность главных органов (тоже снизу вверх), по пятибалльной шкале, от обнаруженных ранее характеристик.

Примерный перечень проверки органов:

Крестец влияет на опорно-двигательный аппарат и жизненную силу, комплекс половых органов и их желез, кишечник, почки, желудок и его железы, печень, легкие, сердце, щитовидная железа влияет на иммунитет, органы чувств в голове замеряем вместе, если результат слаб, то проверяем детально каждый орган чувств, головной мозг и ЦНС.

По всем обнаруженным показателям мы составляем карту-схему энергополя человека и уже по этой наглядной карте-схеме, можем примерно увидеть, в каком состоянии находится консультируемый человек, где имеются недостатки, и чем мы можем ему помочь. Определяя параметры энергополя на конкретный момент времени, затем мы проводим лечение или устранение недостатков, выбранным методом. Попутно мы можем фиксировать по сеансам на карте-схеме ауры, динамику изменений в результате вашей работы.

Первый итог: Можно применять систематизированную Универсальную экстрасенсорную диагностику, для увеличения эффективности диагностирования энергообъектов любого типа, для уменьшения трудозатрат, для улучшения качества лечения, для получения систематизированных данных в области энергетики объектов.

Тема экстрасенсорной диагностики и ясновидения очень увлекательна и интересна. Она эффективно помогает в любых вопросах жизни для помощи духовным практикам ЛЮБЫХ направлений. Рад если эта информация принесет вам пользу.

Date: 2016-08-30; view: 183; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию