Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Например: И.В.Сталин – 01.1938, Мощность-качество энергий ауры -12 баллов.





Души таких обязательно проданы «дяде», которому они служат.

В символических баллах мы примерно сможем фиксировать и энергополя других существ, не названных выше. Понятно, что на момент диагностирования, в одной ауре пациента, может быть и несколько полей, связей от разных существ (друзья, работа, родственники, паразиты, колдовство…). Мы определяем вначале общее максимальное поле.

Потом можем исследовать детально и все чакры, и все телесные органы, по отдельности, узнавая, где имеются дисбалансы энергий, там и проблема. Понятно, что где поле чакры слабее, или вообще в минусовом вращении, там мы фиксируем дисбаланс и на следующем этапе определяем детально ее причины.

Проще определять мощность-здоровье чакры и органа по пятибалльной шкале от общего максимума замерянного ранее энергополя.

Если пять баллов, то чакра работает отлично, на уровне общей силы ауры.

Если четыре балла, то работает хорошо.

Если три балла, то удовлетворительно,

Если два балла, то плохо, значит есть проблема.

Один балл, ноль, минусовое вращение, значит есть серьезная проблема, требующая немедленного решения.

Определяем проблему либо прямым видением, либо рамкой подбираем на ДА/ НЕТ. Если, например, спрашиваем про колдовство и ДА, имеется колдовство или сущности, необходимо обязательно определить их тип, мощность-качество с радиусом действия их поля. Тогда можно правильно выбрать адекватное противодействие.

Замерять мощность-качество энергополя удобно рамкой, настраиваясь, и наблюдая прокручивание в плюсовое (по часовой стрелке) или минусовое (против часовой стрелки) вращение. Количество баллов будет равняться количеству полных кругов вращения.

Непосредственно перед замером произносим вслух установку: Я ХОЧУ ЗАМЕРИТЬ МОЩНОСТЬ ЭНЕРГОПОЛЯ ДАННОГО ЧЕЛОВЕКА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ.

Если меряем человека, то наблюдая его поле, фиксируем совокупную мощность-качество через сердечную чакру, она является объединяющей, суммирующей. Если меряем объект (квартира, дом, место….) то наблюдаем весь объект сразу, и ощущаем его характеристику

Выбираем вторую обобщающую характеристику для диагностики.

  1. Измерение радиуса распространения обнаруженной мощности-качества энергии (радиус энергополя-ауры).

Для этого применяем сравнительную шкалу размерности энергий в земном масштабе, в метрах и километрах. Понятно, что размер поля энергии будет пропорционален мощности-качеству, чем выше мощность и лучше качество энергии, тем на большее расстояние она растекается. (Этот факт доказывается необычайно большими размерами энергополя святых стран, святых мест, мест силы, отдельных святых людей: Индия, Тибет, Палестина, Египет, Оптина пустынь, Лавра, Аркаим, ….) Абсолютным радиусом равным безграничности будет сам Абсолютный Бог, за границами сансары.

Ну а мы начнем измерять в земных единицах – метрах для обычной биоэнергетики людей и других существ ниже нашего мира, - в километрах для духовных божественных энергий выше человеческого уровня (ангелы, боги, будды). Хотя радиусы энергополя некоторых сверхразвитых духовно людей могут значительно превышать радиусы энергополя ангелов и божеств.

Date: 2016-08-30; view: 189; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию