Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краткая методика Универсальной экстрасенсорной диагностики 2011





 

Задача: В настоящее время в целительско-духовной общественной среде разных стран возникла большая необходимость в выработке универсального системного подхода к экстрасенсорной диагностике энергий при измерении людей и объектов.

За прошлые десятилетия развития духовных практик на Земле, стало общеизвестно, что существуют разные методы диагностирования, применяются разные субъективно-личностные характеристики диагностирования, появились некоторые варианты систематизации и обучения экстрасенсорной диагностике.

Однако задачи, которые стоят перед нами, требуют более глубокого подхода к этой проблематике, чем просто личностный, особенный, вариант экстрасенсорной диагностики «от Васи» или «от Маши».

Это связано с тем, что:

1. Необходимо вписать методологию экстрасенсорной диагностики в общую мировоззренческую универсальную модель динамической вибрационной Вселенной взаимодействующих энергий.

2. Необходимо выработать единый проверяемый принцип объяснения качества, мощности, особенностей для описания разных вибрационных существ и энергий. Чтобы в этом объяснении был устранен узкий конфессиональный, или ограниченный рамками одной школы, подход к разным направлениям практик, религиям, традициям. И наоборот, чтобы таковой принцип объяснения утверждал единую электрическую природу всех динамических вибраций и энергий Бытия. Таковое возможно, если соблюден пункт первый – надежное методологическое (и конечно теологическое) обоснование картины мироздания, с опорой на исследования и личный опыт практиков.

3. Необходимо выбрать наиболее устойчивые черты и характеристики для экстрасенсорной диагностики энергий, которые могли бы легко тестироваться при многократных замерах, причем разными операторами, в разное время. Тогда такое тестирование могло бы приблизиться к устойчивому, надежному показателю, пригодному для фиксации, опоры при сравнении энергий разных объектов, при временном изменении показателей характеристик одного объекта и в других случаях.

4. Необходимо выработать общие и специальные рекомендации для объективного описания характеристик и наиболее правильной интерпретации всего диагностического процесса. Нужно суммировать имеющиеся данные о наиболее общих особенностях и свойствах различных энергетических объектов, о методах диагностики, и о методах правильного воздействия, в случае необходимости, на эти объекты.

5. Необходимо помочь большому количеству как профессиональных практиков, так и любителей, быстро и качественно проводить экстрасенсорную диагностику, более уверенно и качественно интерпретировать полученные данные экстрасенсорного тестирования энергообъектов. Эта интерпретация должна быть максимально объективизирована, стандартизирована (как например это уже есть при диагностике в классической медицине). Нужно помочь в становлении, и в качественном обучении единым объективным методам экстрасенсорной диагностики. Введение единого описательного принципа позволит резко упростить работу операторов-диагностов в рамках единой методики, и соответственно повысить эффективность действий экстрасенса-экзорциста. В результате практической наработки такого метода, постепенно, мы получаем «энергетические глаза», которые распознают любые невидимые объекты и «совокупности энергий», причем на любом расстоянии в пределах Земли.

 

Все эти соображения привели меня к необходимости предложить вниманию заинтересованной публики МЕТОДИКУ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ЭКСТРАСЕНСОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ ВИДИМЫХ И НЕВИДИМЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ОБЪЕКТОВ. Я выбрал в качестве опоры в методологии и критериев этой темы Ведическо-буддийскую научно-теологическую картину мира, наиболее качественно описывающую детальное строение мироздания и особенности взаимодействия энергий разных измерений, имеющих различные частотные характеристики.

Сама эта картина мира не является выдуманной человеком, или группой людей, или даже неким сообществом. Это адаптированное к нашему пониманию сверхчеловеческое объективно описанное знание Космоса. Многотысячелетний опыт такого сверхфизического познания мира, среди практикующих йогов и лам, убеждает меня в высокой эффективности такого методологического подхода. Для выбора единого принципа описания качеств и характеристик при диагностике энергий я использую как классические ведическо-буддийские термины на санскрите, так и современные понятные нам термины англо-русского происхождения. С целью получения наиболее эффективного принципа описания, я беру в основу то описание, из высших уровней мироздания, что дает наиболее глубокое понимание процесса динамической активности Вселенной. Естественно, что глубокое, широкое, полное описание интерпретаций, особенностей, свойств, характеристик энергий, серьезно повышает эффективность диагностики и всей работы с невидимыми энергиями. Для подробного анализа опоры методологии в экстрасенсорной диагностике обращаю вас к моей работе «Эзотерический путеводитель по измерениям Большой Вселенной. М.2010»

О чем я хочу рассказать в этой статье:

  1. Начнем методическое описание Универсальной экстрасенсорной диагностики с выбора принципа описания характеристик.
  2. Затем разберем наиболее легкие в тестировании характеристики.
  3. Выявим наиболее характерные особенности определенных типов энергообъектов, как позитивных для нас, так и негативных. Порекомендуем методы нейтрализации негативных объектов.
  4. Подведем итог и суммируем схематично процесс экстрасенсорной диагностики разных типов объектов.

 

  1. Понимая, что нужно опереться на более высокий уровень описания принципа диагностики, мы

избирательно приходим к уровню богов «Владык Кармы». Как известно в Ведах описывается, что в сансаре обитают бесчисленные существа, на разных уровнях мироздания. Разные уровни существования - это особенные вибрационные частоты восприятия и действия существ по созиданию и разрушению энергий. Уровни определены различным балансом кармы (постоянно й активности) существ.

Принимаем как аксиому, что в любом измерении, как точке отсчета, будут свои относительные показатель позитивности и негативности. Середина любого измерения будет началом отсчета в + и в – этого измерения. Что разрушительно, деструктивно, будет восприниматься и замеряться как -. Что созидательно, благодетельно, то будет восприниматься и замеряться как +. Но понятно что у каждого мира, измерения точка отсчета будет своя. Например, что измерено как позитивно в нашем мире людей, может быть грязновато для ангелов. Например, что чисто и добро для планетарных ангелов, для полностью просветленных Будд будет грязновато.

Аксиома. Мы производим измерения в нашей системе отсчета – для людей земли. При балансе 49% деструктивно-разрушительных энергий на 51% конструктивно-созидательных энергий существо у нас считается добрым, а если 51% разрушительных и 49% созидательных энергий, то оно считается злым. Какой там далее результат будет с этим существом, это дело «Владык Кармы», а нам важно понять и принять, что на конкретный момент времени и точке пространства у любого существа сансары будет конкретный баланс энергий электрической природы.

Предлагаю при экстрасенсорной диагностике, как это делают с нашими душами постоянно «Владыки Кармы», вначале определить принципиально баланс энергий в + или -, относительно человеческого уровня гармоничности.

Нулем возьмем нулевой баланс действующих энергий кармы 50% на 50% в нашем человеческом диапазоне. Вверх по шкале, в +, идут созидательные энергии, вниз по шкале, в -, разрушительные энергии. То есть, например, если болезни будет больше, чем здоровья, то баланс у такого человека будет в шкале -. Если здоровья у него больше, то будет +. Так мы делаем первый шаг. Определяем по шкале энергий нашего измерения на каком уровне + или – находится диагностируемый объект.

 

Выбираем первую обобщающую характеристику для диагностики.

  1. Измерение Мощность-качество энергии.

Для этого применяем сравнительную шкалу мощности-качества энергий, поскольку мощность и качество энергии в сансаре оказываются взаимозависимо пропорциональны. Чистое гармоничное здоровое поле будет более сильным, чем грязное и больное. Абсолютное бесконечное качество и такая же безграничная мощность будет у Абсолютного Бога. Ну а мы начнем измерять в символических единицах – баллах, начиная от 0 баланса (50% на 50%) для нашего человеческого уровня.

Повторим! В любом месте пространства, в любой момент времени, возможно определить относительные характеристики динамической вибрационной волны энергии (энергополе места, существа, вообще любого объекта…).

Date: 2016-08-30; view: 193; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию