Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Небольшое отступление, позволяющее немного глубже рассмотреть изучаемый нами феномен





Здесь можно добавить несколько слов, не относящихся напрямую к основной нашей теме, но всё же очень важных. Как мы уже поняли, именно благодаря вышеописанным вза­имоотношениям небесных тел и фиктивных точек в Чаши Узлов передаётся вся основная информация о качестве работы той или иной планеты. Затем эта информация посте­пенно переходит в план Кармы. В связи с этим можно предположить, что самые близкие к Узлам директные планеты должны иметь какие-то дополнительные преиму­щества перед небесными телами, находящимися дальше от фиктивных точек. И, скорее всего, это будет выгля­деть как постоянное присутствие планеты в поле зрения Узла. (При этом расстояние от планеты до Узла в граду­сах может быть любым). Образно можно представить себе, что такая планета является своеобразным фильт­ром, через который происходит передача в план Кармы информации о том, как мы взаимодействуем с планетар­ными потоками. Более того, оказываясь всегда первой на пути Узла, небесное тело пропускает через своё поле ин­формацию о состоянии всех других планет, корректируя их проявления. Можно сказать, что это своеобразный "та­моженник", открывающий всем наработанным нами ка­чествам доступ в план Кармы.

Соответственно, мы можем ориентироваться на та­кую планету, на её особенности, ибо именно данные осо­бенности и её неповторимые качества вносят в план Кар­мы информацию о нашей работе. И поскольку мы всегда заинтересованы в том, чтобы эта информация была вос­принята Владыками Кармы без искажений, то должны обращать внимания на такое небесное тело и его наибо­лее выраженные качества, поскольку именно они и будут влиять на созданный нами результат.

При этом если планета-фильтр идёт на встречу с Се­верным Узлом, то понятно, что она будет фильтровать и окрашивать своими качествами-вибрациями всё, что ка­сается нашей работы с Будущим. Другими словами, она окажет влияние на информацию, касающуюся формиро­вания нашего Будущего. Соответственно, с помощью такого небесного тела мы будем "писать" свою будущую Карму. Естественно, мы должны очень внимательно ра­ботать с планетой, стараясь повысить её частотный диа­пазон, чтобы в наше будущее случайно не проникли ка­кие-нибудь "вирусы неосознанности", принесённые небес­ным телом к Северному Узлу.

Например, если это Марс, то это означает, что мы (образно говоря, конечно) пишем свою Карму с помо­щью этого небесного тела. Соответственно необходи­мо учитывать все его особенности и рассматривать все уровни его проявления. Мы не должны взаимодейство­вать с планетой только по событийному плану. В боль­шей степени от нас требуется выйти на качественный уровень общения с Марсом. И это может выглядеть следующим образом.

Обнаружив в себе какие-либо агрессивные состоя­ния и осознав неверное использование энергии первого импульса-побуждения, мы должны усилием воли стараться изменить качества своих действий, реакций и внутренних состояний, добившись максимальной гармонии во внут­реннем Пространстве. При этом, естественно, оставив в себе марсианский импульс для дальнейших преобразова­ний своего жизнепотока. Благодаря такой работе мы зна­чительно изменим первоначальные качества, связанные с планетой и сможем более активно и, самое главное, бо­лее гармонично решать множество задач.

Если же планета идёт навстречу с Южным Узлом, то она будет влиять на качество нашей работы с долговыми программами и передавать в план Кармы информацию о том, как мы разбираемся со своим Прошлым. При этом планета окрасит эту информацию своими особенными ка­чествами. Соответственно, Владыки Кармы, принимая от нас очередной "долговой взнос" через планету-посредника, всегда будут учитывать качество планетарного филь­тра и на основе его выстраивать обратные связи с нами.

Встаёт вопрос: "А если такая планета достаточно напряжённая либо слабая по баллам?"

Действительно небесное тело может оказаться в по­ложении изгнания либо падения и иметь много напряжён­ных аспектов. Как в таком случае оно будет передавать информацию о нашей работе, и каким красками будут ок­рашены её "послания"?

Например, если мы имеем Меркурий в качестве кар­мического курьера к Южному Узлу и он весьма напря­жённый, то это может означать, что в плане Кармы все наши долговые программы будут восприниматься с боль­шими сложностями и нам придётся очень долго учиться правильно передавать информацию.

Это и есть своеобразное задание Кармы, относящее­ся к программам Прошлого. Также это информация о том, что надо довести меркурианский фильтр, пропускающий нас в Прошлое, до совершенства, ибо только тогда мы можем рассчитывать, что в плане Кармы нас поняли вер­но и приняли все долговые "платежи".

Другими словами, Меркурий в нашем примере явля­ется той самой планетой, с помощью которой Владыки Кармы будут принимать все оплаченные нами счета и оценивать их соответствующим образом. И если мы спо­собны возвысить планетарные качества и сделать Мер­курий идеальным, зная его природу, то любые долговые программы будут приходить в кармический план всегда хорошо скорректированными, правильно оформленными и будут читаться без искажений. При этом даже самый не­благополучный Меркурий перестанет восприниматься нами как напряжённый, хотя при стандартном прочтении карты он может интерпретироваться как весьма тяжёлый, особенно при раскрытии психологического портрета либо при изучении событийного плана.

Итак, в связи со всем вышеизложенным можно допу­стить, что благодаря активной деятельности планет-по­сланников мы получаем для работы определённый пласт информации о том, какие по качеству связи будут возни­кать при взаимодействии планетарных потоков с Влады­ками Кармы и какие возможные недоразумения могут подстерегать нас на конечном этапе реализации той или иной задачи. Также мы можем узнать, как грамотнее всего войти в соприкосновение с планом своей Кармы, не при­чинив никому вреда, и, прежде всего, себе самому.

Более того, можно даже предположить, что если мы выстроим в ряд все планеты от Северного или от Южного Узла, то увидим, в каком порядке происходит взаимодей­ствие полей планет друг с другом в кармическом плане.

Здесь также должна играть большую роль скорость планеты. Естественно, чем она быстрее, тем активнее будет происходить соприкосновение потоков небесного тела с Чашей того или иного Узла и тем активнее про­изойдёт скачивание информации из поля планеты. Со­ответственно, тем быстрее мы получим кармический "ответ" в виде того или иного "события, поджидающего нас "за углом", либо в виде вполне реальных и ощути­мых новых связей, которые так необходимы нам в на­шей работе.

Date: 2016-08-30; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию