Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В. Формула успешных привычек





Взгляните на следующие примеры. Перед вами три раздела: А, В и С. В разделе А максимально точно определите привычку, сдерживающую ваше движение вперед. Потом рассмотрите ее последствия, ибо все, что вы делаете, имеет последствия. Плохие привычки (негативное поведение) влекут за собой негативные последствия. Успешные привычки (позитивное поведение) дадут вам преимущества.

В разделе В назовите вашу новую успешную привычку – обычно просто противоположную той, что указана в разделе А. Если ваша плохая привычка – неумение откладывать на будущее, новую можно сформулировать так: «Откладывать 10 % от всех доходов».

В разделе С перечислите три шага, которые вы предпримете, чтобы воплотить новую привычку в жизнь. Будьте конкретны. Выберите дату старта – и вперед!

 

А. Привычка, сдерживающая меня

В. Новая успешная привычка

С. Трехэтапный план действий для создания новой привычки

1. Найти финансового консультанта, который поможет составить долгосрочный план сбережений и инвестиций.

2. Настроить ежемесячное автоматическое списание суммы со счета.

3. Составить список трат и отменить ненужные.

Дата начала: понедельник, 5 марта 2010 года.

 

А. Привычка, сдерживающая меня

В. Новая успешная привычка

С. Трехэтапный план действий для создания новой привычки

1. Написать объявление о вакансии ассистента.

2. Найти кандидатов, встретиться с ними и выбрать лучшего.

3. Хорошо обучить ассистента.

Дата начала: вторник, 6 июня 2010 года.

На отдельном листе в том же формате опишите собственные привычки и составьте план действий. Прямо сейчас!

Стратегия № 2 Фокус-покус!

Date: 2016-08-30; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию