Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О том, для чего нужна эта книга





Тот, кто хочет добиться высот в бизнесе, должен ценить силу привычек и понимать, что их создают дела. Умейте быстро отказаться от привычек, которые могут поработить вас, и воспитывайте в себе привычки, которые помогут достичь успеха.

Дж. Пол Гетти

Уважаемый читатель (или будущий читатель, если вы еще не решили, стоит ли браться за эту книгу)!

Наши недавние исследования демонстрируют, что перед бизнесменами сегодня стоят три главные проблемы: нехватка времени, денег и стремление к гармонии в рабочих и личных (семейных) отношениях.

Для многих современный ритм жизни оказывается чересчур стремительным. В бизнесе все более востребованными становятся люди уравновешенные, способные не «перегореть» и не превратиться в трудоголиков, у которых не остается времени на семью, друзей и более возвышенные жизненные сферы.

Знакомо ли вам состояние «сгорел на работе»?

Если да, то наша книга призвана вам помочь, кем бы вы ни были – директором компании, вице-президентом, менеджером, супервайзером, продавцом, предпринимателем, консультантом, занимаетесь ли частной практикой или работаете в домашнем офисе.

Мы обещаем, что изучение и постепенное применение на практике того, о чем мы рассказываем в нашей книге, позволит вам значительно улучшить результаты своей нынешней работы и добиться поставленных целей в бизнесе, личной жизни и финансах. Мы покажем вам, как сосредоточиться на своих сильных сторонах и получить удовольствие от более здорового, счастливого и гармоничного образа жизни.

Изложенные в книге идеи уже помогли и нам самим, и тысячам наших клиентов. Наш совместный опыт в бизнесе, полученный ценой бесчисленных ошибок и стремления к совершенству, насчитывает уже 79 лет. Не мучая вас туманными теориями и рассуждениями, мы поделимся с вами важнейшими находками и тем самым поможем избежать неприятностей, стресса, сэкономить время и силы для великих дел.

Date: 2016-08-30; view: 192; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию