Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вам надо то, что вы здесь услышите, или нет.





Я всегда говорю – у меня никогда нет проблем, даже когда они есть! Зачем жаловаться, кому нужны мои дети, мои проблемы! Вы знаете, был очень для меня, очень тяжёлый психологически случай, потому что так получилось, что я похоронила мать, а через несколько дней я вышла на сцену. Вы знаете, я думала, что не смогу открыть рта, потому что вот… ну вы понимаете? Очень трудно было улыбаться в то время. Вы знаете, очень трудно психологически, я даже сейчас об этом говорю, как-то немножко нервничаю, потому что ведь это не слова – это жизнь. Вышли мы, провели встречу, и потом наш генеральный директор позвонил и говорит: Тамилла, я вас поздравляю. Он просто знал, что у меня была беда и что я не могла сказать, что я не выйду на сцену. Меня не поняли бы. Купил человек билет в театр. Он хочет видеть спектакль. Поэтому в нашем бизнесе то же самое: что бы у вас ни было, ваши проблемы никого не интересуют. Так я учу своих лидеров - лидеры не жалуются, они самостоятельны. На то они и лидеры, за то им и платят.

 

Сколько Вы хотите зарабатывать?

Позвольте, я вновь задам свой вопрос: будьте любезны, сколько надо мужчине зарабатывать в месяц? (Мужчина отвечает: ну, обычному мужчине, здесь, в Москве, или в Европе, я думаю 5-7-10 000$!). Я хотела бы спросить: кто-нибудь из вас зарабатывает 5-7-10 000$? А кто-нибудь зарабатывал раньше 5-7-10 000$? А может, мы начнём реально, может, с 1 000$ начнём? А может быть, с 500$ начнём? Если вы будете получать 2000$ но ежемесячно, даже если 1000$, но ежемесячно. Да, это не миллионы - но кусок хлеба!

Как-то я была на презентации одной компании, которая впоследствии обанкротилась. Это была компания «Ипсум». Боже мой! Они вопили со сцены: Мы миллионеры!!! Мы!!!… Я смотрела на них и думала: да что ж вы делаете! Нам же потом к этим людям идти! Вот если я вас выведу на 100$, на 500$, на 1000$ - да вы, наверное, мне будете больше благодарны, чем я скажу: вы будущий миллионер, вы верьте – вы миллионер! Зачем так врать-то? Люди-то все взрослые! Да устали уже от каких-то там обещаний.

Я могу вам дать кучу знаний, бесценных знаний, нашим потом и трудом выстраданных, но если вы не захотите, то ничего и не будет.

Кто-то говорит: я хотела 5000$, 10 000$! Есть такой анекдот и я часто его рассказываю. Встретились две женщины, одна другой говорит: ой, что-то опять в Париж хочу! Вторая спрашивает: ты что, там была? Нет, - отвечает - я уже хотела! Так вот, ребята, 1 000$ вы уже хотите, так давайте реально 1 000$ заработаем, а потом уже и побольше.

 

Я стала своих лидеров
выводить на большие доходы

Мы с мужем начали этот бизнес очень неплохо. Когда я почувствовала, что пошли большие деньги - я испугалась их потерять, потому что так бывает, что когда чего-то много приходит, потом всё это уходит. Да ещё в нашем государстве. И я стала своих лидеров выводить на большие доходы. То есть я-то зарабатываю, а они? И вот чем больше мои люди стали зарабатывать, тем мне было спокойнее, т.е. я чувствовала тот самый фундамент, вот то самое основание, где мои лидеры будут прочно стоять. Если лидер будет зарабатывать много, а нижние в его организации - ничего, то его люди как пришли, так и уйдут.

Мы вас будем учить зарабатывать, если вам это надо!

Вы знаете, есть такая русская сказка: идёт витязь по дороге, доходит до камня, а там написано: направо пойдёшь – вот это будет, налево пойдёшь – вот это будет, прямо пойдешь – вот это будет. Мы вас просто подведём к камню, а пойдёте вы направо или налево, а вообще вы куда-нибудь пойдёте или нет, - это уже будет ваш выбор.

Вы знаете, бывает так интересно, приходит человек первый раз на встречу и говорит: я бы хотел 200 $, или 500$. Приходит второй раз – мне бы 1 000$ или 2 000$. Приходит в пятый раз – мне, говорит, весь мир!

Вы, наверное, уже многие понимаете, что речь пойдёт об индустрии, о которой очень много говорят. Говорят много, а почему-то результаты у всех разные. Будьте любезны, поднимете руку, у кого из вас есть опыт, не называя никакой компании, у кого из вас есть опыт в индустрии МЛМ. Скажите, пожалуйста, кто реально, не на словах, зарабатывал много? Вы понимаете, у нас просто удивительный бизнес, но иногда некоторые говорят: вот, кого-то переманили в другую компанию! Ребята, ну попробуйте вас куда-то переманить, ну вы взрослые люди! Нравится вам, - вы пойдёте, а если не нравится вам, - никто вас туда не затащит!

Я просто всей своей жизнью показываю, что можно, можно зарабатывать в России. Иногда люди приходят и начинают говорить: если вы так много зарабатываете, почему вы в России-то живёте? Я отвечаю: ну, дорогие мои, может это не ваше дело. Во-первых я своим потом и трудом зарабатываю, во вторых – а мне туда нечего бежать: я здесь зарабатываю, я ни перед кем глаза вниз не опускаю, я просто пашу может быть с утра до вечера!

Когда это первым было легко!?

Ребята, мы на самом деле вас приглашаем в бизнес. Скажите честно, кто знает, какая компания? Я работаю в компании Орифлэйм! В компании, которая не нуждается в рекламе. У нас достаточно высокое положение в этой компании. Мы корневые дистрибьюторы. Мы пришли с мужем в компанию 23 апреля 1996 года. У меня спонсора нет, и не было, и не будет. У меня было полное ощущение, что вот я подписала контракт, а дальше – выплывешь, не выплывешь. Из 23 человек корневых дистрибьюторов я осталась одна. Когда начинают говорить, что просто мы пришли раньше и нам было легче, потому что мы были первыми. Скажите мне честно, когда же это, в каком это веке первым было легко!? В спорте, в науке, офицерам! Ребята, когда это первым было легко!? Был сильнейший негатив: как раз прошла Властелина, МММ, Чара-банк, Гермес! А если люди говорят: вот у вас тоже пирамида! Я отвечаю: да, пирамида! Но есть маленький нюанс. Ребята, ещё раз говорю: я никого не хочу обидеть, я никогда не ругаю другие сетевые компании – это некорректно, это не аргументы. Но я хочу работать в честной сетевой компании, поэтому я работаю здесь, в Орифлэйм!

В любой сетевой компании принцип один: от человека к человеку, правильно? Есть компания, допустим Орифлэйм. Есть товар, в данном случае косметика, есть цены, одинаковые для всех, есть маркетинг-план, одинаковый для всех. Ну почему же результаты у всех разные? Компания одна, условия игры одни, а зарплаты у нас у всех разные! Будьте любезны, какова ваша версия ответа: почему в одной компании, в любой, это касается любой сетевой кампании, люди зарабатывают по-разному?

Вы поймите, мы никого не хотим обидеть! Но никогда продавец не будет богатым, никогда ни в одной компании мира человек продающий не будет богатым! Если есть у вас здоровье и время – вы пошли и продали, а если нет – то вы ничего не продали и ничего не заработали! Сейчас на нашей встрече один мужчина сказал слово, которое является ключевым словом в нашем успехе: СИСТЕМА! Да, система, по которой мы работаем с людьми.

Система, за которой гоняется весь мир!

Ребята, вы понимаете, мы сформировали ту самую систему, которой мы с удовольствием с вами сегодня поделимся. Но самое удивительное – ведь мы же всем, кто приходит на наши встречи, мы всем говорим, в чём смысл этого бизнеса, где здесь эта изюминка, как работает эта система. Мы же заинтересованы, чтобы вы все зарабатывали! Это ж наш фундамент. Но всё равно заработки разные. Почему же люди зарабатывают по-разному, даже владея нашей системой? Ответ простой: потому что люди сами по себе разные! Ваш менталитет, ваше обаяние, ваши амбиции, ваше желание, ваше время. Вы зарабатываете по-разному, потому что люди идут не на меня, люди идут не на компанию, люди идут на вас!

Вы пришли на эту встречу, может быть кто-то знал, кто я. Но в принципе вы пришли по приглашению тех людей, которых вы знаете. Мы просим: приглашайте таких же, как вы, порядочных людей. Приглашайте людей, которым нужны деньги, которые готовы не просить, а зарабатывать, которые готовы учиться.

Мы познакомим вас со своей системой зарабатывания денег.

 

Шведы не воруют!

Есть компании, которые на слуху: Форд, Л,Ореаль, Мерседес, т.е. есть компании, у которых есть имя. У компании Орифлэйм тоже есть имя. Она основана в 1967 году. Это очень важно - время существования компании. Если компания существует 10 – 20 лет и более, - компания надёжна! Очень важно, чтобы людям выплачивали то, что они заработали. Известно, что в Российских компаниях очень часто наблюдаются нехорошие финансовые игры. Скажите, из компании Фаберлик кто-нибудь здесь есть? Дело в том, что мы разговаривали с лидером номер один компании Фаберлик, и она мне чисто по-человечески пожаловалась, что вдруг руководство фирмы Фаберлик решило, что она слишком много зарабатывает. Вы понимаете, она нашла людей, она их пригласила, она их обучила, она им передала свои знания! Не обидно ли? И ничего невозможно сделать, потому что это право фирмы. И у лидера Фаберлик было полное ощущение, что у неё просто опускаются руки.

У нас же шведы не воруют! У них это не принято. Если у них красный свет,– люди стоят! Швеция страна маленькая – восемь миллионов человек. Обратите внимание, Орифлэйм на российском рынке с 1991 года. У Орифлэйм скандалов нет. А когда называем Гербалайф – все начинают напрягаться. Мы называем ещё какие-то компании, не будем сейчас их обижать – все начинают напрягаться. Ребята, маленькое предупреждение просто чисто по-человечески: если вход в компанию дорогой – ради бога насторожитесь! Довгань – 2900 долларов вход! Есть такие у них программы. 2900 долларов!!! Ребята, там круглосуточно дежурит машина, чтобы приглашённые сразу поехали за своими деньгами. Там действительно работают психологи: ну-ка предъявите нам 2900 долларов!

В Орифлэйм вход 149 рублей. Вы же понимаете, риска-то нет. Теперь обратите внимание, до 91-го года Гербалайфа в России не было. Но мы с вами как-то жили! Кто из вас принимает Гербалайф? Принимали? А сейчас? Без Гербалайфа жить можно? Можно с Гербалайфом, можно без него! Значит - продукт не очевидный. Можно взять продукцию, подлечиться. Привели свой организм в норму – дальше без таблеток жить можно! Если у вас с деньгами всё хорошо, то вместо таблеток - фрукты, икра, море, отдых, горы, баня! Компания, которая предлагает таблетки, пусть будет на их совести то, что они предлагают людям. А косметика в рекламе не нуждается. Со мной или без меня, с вами или без вас, люди будут мыться и краситься. А теперь вопрос. Можно мыться хозяйственным мылом, можно Л,Ореалем, а можно Орифлэймом. Мне всё равно: будете вы мыться или нет, потому что я вас приглашаю в бизнес.

 

Что такое Орифлэйм?

Компания существует с 1967 года. Временем проверена? Безусловно! Компания на Российском рынке с 1991 года. Кстати, компания Орифлэйм единственная, которая справляла свой юбилей в Кремлёвском дворце съездов. На сцене присутствовал чрезвычайный посол королевства Швеции в России. Всё очень, очень официально!

Я никого не уговариваю работать с нами, я просто в этом не нуждаюсь.

Мы идём к людям и что-то им предлагаем. Весь вопрос в том – нужен ли товар людям? Или надо будет каждый раз уговаривать: тебе это надо! Тебе это надо! Люди будут мыться всегда. Ну голову точно мужчины моют, бреются иногда. Я вас уверяю, что мужчины тоже хотят быть и чистыми и красивыми и с нежной кожей, чтоб можно было прикоснуться, приласкать. А дальше начинаются нюансы, которые отличают компанию Орифлэйм от других сетевых компаний.

 

Date: 2016-08-29; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию