Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я, наверное, больше всех





в мире услышала слово НЕТ!

Мы с мужем занимаемся бизнесом. В прошлой жизни он офицер. Пенсии и заработные платы офицеров вы знаете. Я пианистка. Я никогда в жизни не думала, что буду заниматься ЭТИМ! Жизнь заставила! История очень простая. Когда у вас есть дети, и вам их надо кормить, найдёте все слова, пойдёте к людям. Как однажды я выхожу на большую сцену и говорю: вы знаете, я, наверное, больше всех в мире услышала слово НЕТ! И просто как пианистка, у меня хватило терпения. Я выступала 17 ноября 2002 года в Кремле, я сказала: дай Бог вам, единственное – терпения! Вы пойдёте к людям, а люди есть люди. Кого-то обманули, кого-то кинули.

Позвольте мне вернуться к своему вопросу: сколько же надо зарабатывать в месяц? Не надо миллионы долларов, вы же понимаете. Сколько нужно в месяц зарабатывать мужчине в Москве? Насчёт того, чтобы помочь людям, позвольте я расскажу маленькую притчу, когда рыбак сидел на берегу и молодой человек попросил у него рыбы. Рыбак дал ему рыбы, тот покушал. Спасибо. Прошло несколько часов, парень опять подошёл, опять попросил рыбы, потом опять подошёл, а рыбак: ну знаешь что, вот тебе удочка, я научу тебя удить.

Поэтому насчёт помощи вы смотрите, как помогать. Помогать деньгами, помогать знаниями, помогать советом, помогать командой? Правильно, ребята! Я научу вас ловить рыбу, а вы уже сами решите, кому вы будете помогать!

По вере вашей – да дела ваши!

Компания Орифлэйм подарила миллион долларов Детскому международному фонду.Шведы говорят, понимаете, по нашей вере не положено хвастаться. Вопросы веры, вопросы помощи – они не простые, но в нашем бизнесе без веры нельзя. По крайней мере верить хотя бы в себя – что ты вырвешься, что ты выживешь. По вере вашей – да дела ваши! Вот насколько вы верите в себя, в людей? Я знаю только то, что ваши мысли имеют тенденцию материализоваться. Может вы что-то очень хотели, может вы о чём-то мечтали? Почему именно вы сегодня пришли на встречу, ведь в Москве двенадцать миллионов жителей, ну почему именно вы? Может вам больше всех надо? Может, вы больше всех настрадались? Давайте позволим напомнить себе одну притчу.

Один человек верил в Бога, началось наводнение, вода стала подниматься, идёт мимо лодка, ему кричат: прыгай, вода поднимается. Он говорит: НЕТ! Я верю в Бога! Я молился, я постился – он меня спасёт. Вода поднимается до крыши. Вторая лодка. Прыгай, посмотри, вода до крыши поднялась!.. НЕТ! Я верю в Бога, я молился – он меня спасёт. Потом третья лодка, последняя лодка! Пожалуйста, прыгай – ты можешь погибнуть! Он говорит: я верю в Бога, он меня спасёт! Погиб, утонул. В раю подходит к Богу, говорит: я так в тебя верил, почему ты меня не спас? А Бог отвечает - я три раза тебе пытался помочь!

Вы знаете, мы делаем свой с мужем вывод: я не претендую на последнюю лодку, но может мы одна из них.

 

И сегодня вы сами должны решить:

Date: 2016-08-29; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию