Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лен, я пойду, освежусь, – голос все же дрогнул. – Потом придумаем, чем заняться.





Но… - Лена не ожидала, что разговор так быстро оборвется. Она не поняла, что случилось.

В душе зашумела вода.

Лена тяжело вздохнула и, встав с диванчика, начала прибираться на кухне. Нужно было занять чем-то хотя бы руки. Посуда отправилась в раковину, но кран включить девушка не успела. Отвлек телефонный звонок. Лена сначала немного напряглась, но потом, обнаружив, что это звонок по новому номеру, быстро взяла телефон. Этот номер сейчас знала только Лера… ну, и Виктор.

Привет, Лер.

Ленка, здорово, ну, как вы?

Нормально.

- Как вечер? – не унималась Козлова, которой было безумно любопытно, как закончился вчерашний день для Кулеминой. Ведь она видела, как готовилась девушка… как стремилась поразить…

Нормально, – сухо отозвалась Лена.

Лен, ты что заладила одно и то же? Что-то случилось?

Лер, ты что сейчас делаешь? – неожиданно спросила Лена.

Что? А... я сейчас дома, собираюсь к Арланову поехать.

Жди меня, я скоро за тобой заеду.

С Витей?

Одна.

- Но…

Лер, дождись меня, – уверенно сказала Лена и, не дожидаясь ответа, повесила трубку.

Через десять минут в квартире хлопнула входная дверь, но Виктор не услышал этого.

Дорога была почти свободна, и сейчас Лена гнала на приличной скорости. Ей было плевать, что она нарушает все возможные правила. «Как же так? Ведь все было хорошо.… Где же я ошиблась? Может, поторопилась, и это отпугнуло его? Почему он так повел себя?» - мысли стучали в голове, норовя разорвать ее.

Кулемина, ты что, обалдела? – налетела на подругу Козлова, как только та вышла из машины. – В тебе Шумахер умер, и ты решила себя вслед за ним угробить? – возмущалась девушка, которая видела, как автомобиль влетел во двор.

А что такого? – невозмутимо подняла взгляд Лена.

Понятно все с тобой, – махнула рукой Лера. – Ты почему одна?

Так надо.

- Лен, какой смысл сейчас изображать что-то…

Date: 2016-08-29; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию