Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дарить наслаждение тебе





От этих слов разум Виктора помахал хозяину ручкой… Ведь Лена скользнула пальчиками ниже… Он чувствовал, как они дрожат от волнения, но в то же время остро ощущалось их нетерпение.

- Ты уверенна? – нашел в себе силы…

Да… - и вот уже язычок приближается к заветной цели… к его центру мужественности и страсти.

Еще секунда, и Виктор заблудился где-то на грани нереальности…

Что он говорил, что делала она… это не важно, он не помнил…

Проснувшись с утра, первым, о чем вспомнил Виктор… что отпечаталось в его мозгу навсегда… был ураган, сметающий все на пути и приносящий долгожданное удовлетворение… бешеное наслаждение, которое подарила ему ОНА… его Лена!

Когда Лена открыла глаза, она поняла, что навсегда запомнила ЕГО первый хрип, срывающийся в крик блаженства… блаженства, которое смогла доставить ему ОНА.

Они лежали, тесно сплетясь телами, и ни один не показывал вида, что проснулся. Было страшно оттого, что принесет новое утро.

Нет, была уверенность, что уже не будет как раньше, но присутствовало легкое волнение, непонимание, как теперь вести себя. Очень хотелось заглянуть в глаза, понять, что это не сон… Но в то же время именно из сна было и страшно выныривать.

Первой решилась Лена, она приоткрыла глаза, какое-то время рассматривала лицо любимого и, не выдержав, едва уловимо коснулась его подбородка своими нежными губами.

В эту же секунду на губах мужчины заиграла улыбка, он резко открыл глаза и, поймав взгляд любимой… не отрываясь от него… дотронулся до ее манящих губ своими. Поцелуй был легкий, мимолетный, но до невозможности чувственный.

Доброе утро, Ленка – шепнул он

Доброе утро, Витя – отозвалась она

Здравствуй новый день – неожиданно друг для друга сказали они хором одну и ту же фразу. И засмеялись. В этот миг все волнения ушли, все тревоги отступили, открывая дорогу счастью, которое поселилось в двух сердцах.

Date: 2016-08-29; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию