Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вить, расскажи–ка мне лучше, что у вас случилось?





- Лена, Виктор, здравствуйте, – это было первое, что сказали мужчина и девушка, когда камера была включена.

Для начала Лена и Виталий представились, на всякий случай рассказали о себе какие-то формальные вещи.

А затем Лена приступила к своему рассказу… Про знакомство с Дмитрием, про то, что теперь у «Ранеток» есть продюсер и студия. Также вспомнила о том, что теперь еще Кулемина стала и актрисой. Умолчала лишь о втором договоре. Не могла она сейчас, при Виталии, упомянуть об этом. Не сейчас, позже… она еще не готова. Даже нет, просто боялась реакции мужчины, ведь им еще не удалось закрепить появившуюся связь их душ. Ниточка могла оборваться.

Виталий же упомянул о том, что они позволили себе на людях довольно фривольное общение несколько раз. Ведь он понимал, что Лене и Виктору нужно быть готовыми и к этому. Особенно он волновался за Лену, понимая, что ее психике придется столкнуться, возможно, с новыми сплетнями.

- А еще… - замялась Третьякова. – Лен, ты уж прости, но, похоже, я изменила твой имидж и стиль поведения. Это все мой дурацкий характер, слишком сильно люблю быть собой… А поняла, что глупость совершила... уже поздно. Так что ты должна быть готова к тому, что тебя могут воспринимать немного по-другому. И, - Третьякова слегка покраснела, - твои подруги теперь думают, что ты… в общем, что ты не девочка.

- Чего? – перебил ее Абдулов, от Ленкиных слов у мужчины защемило в сердце.

- Виталь, все очень просто, - Лена повернулась в его сторону, – когда я в первый день шла в школу, умудрилась ляпнуть девочкам, что проснулась не дома. Я ведь и правда подумала, что случайно оказалась на этой квартире после банкета. На их удивленные вопросы ответила, что ничего страшного, ведь это со мной не первый раз. Вот и вся история.

- Да уж, Третьякова, ну и славу ты для Кулеминой тут оставишь.

- Абдулов, не умничай, самой тошно, - рыкнула она на мужчину.

- Извини, - опустил взгляд Виталий, он понял, что еще пара подобных фраз может вновь привести к скандалу. А этого очень не хотелось.

 

Когда все события, произошедшие за эти дни, были описаны, Лена поняла, что пора переходить к объяснению причин. Ведь некоторые вещи, как, к примеру, несколько скандалов на людях, особенно тот, что произошел в клубе, требовали объяснений.

 

- Вы, наверное, спросите, почему все так? – наконец решилась Лена. – Тут все очень просто. Мы с Виталиком, часто ругаемся. Если так можно выразиться у нас странные отношения. Нет, точнее не отношения… они были раньше, а сейчас…

- Лен, остановись, что ты такое говоришь? – перебил вновь ее Абдулов. – Странные отношения… были раньше. Если уж решились на этот разговор, давай всю правду. Про то, что мы встречались и как расстались. Про то, что ты ненавидишь меня за то, что я причинил тебе боль, и даже за то, к чему я не имею отношения.

- Ты опять? Я же сказала тебе, что не верю. Абдулов, я не слепая, я видела тебя.

- Лен, Леночка, послушай, я не знаю, как, но я докажу тебе, что меня не было в Москве. Я улетал домой. Лика угрожала моей семье… - Виталий начинал терять надежду на нормальный разговор. Ведь Ленкина защита срабатывала молниеносно.

- Не надо мне ничего доказывать, – буркнула Лена. – Давай продолжим лучше наш рассказ.

- Третьякова, да как ты не понимаешь, что рассказа не получится, если ты не будешь меня слушать.

- У меня есть идея, - вдруг сказала Лена, от неожиданности этой мысли она даже слегка подскочила на диване. – Давай по отдельности.

- Чего?

- Ну, сначала я расскажу все. А потом ты.

- Но ты ведь не даешь мне говорить… - с сомнением вставил Виталий.

- Я поэтому и предлагаю. Когда ты будешь рассказывать, я уйду.

- Ну, возможно, это выход. Но ты должна пообещать мне.

- Что?

- То, что обязательно потом просмотришь мою запись.

- А куда же я денусь, - едва заметно улыбнулась Лена. Она была довольна собой.

На том и порешили, сначала рассказывала Лена… выплескивала все то, что накопилось у нее в душе. В это время Виталий отправился на кухню, приготовить что-нибудь съедобное.

После этого место перед камерой занял Абдулов. Лена же отправилась в ванную: она боялась, что из кухни услышит что-то и опять не сдержится и влезет с разборками. Набрав теплой воды и намешав густую пену, девушка удобно устроилась и закрыла глаза. Вода и легкий цитрусовый аромат успокаивали и расслабляли. Сказалось нервное напряжение, и девушка задремала.

Лены не было уже около сорока минут; Виталий как ему казалось, рассказал все, что возможно. Постарался объяснить, что не мог по-другому. Вспомнил все, что знал о Лике, вспомнил даже про ее брата, с которым встречалась Третьякова. Хотя о том, что Макс сводный брат Лики, мужчина узнал уже гораздо позже. С огромным волнением он рассказал о том, что еще летом Лика случайно проговорилась про подстроенную аварию, и когда он уже был готов бежать в милицию, а после - к Лене, девушка его остудила, сказав, что нет ни одного доказательства. А ведь без них… просто словам никто не поверит. Также она припугнула актера, что если он что-то предпримет или окажется слишком близко к Третьяковой, то той не поздоровится. А этого допустить он не мог.

Дальше он поведал о том, что с того дня вместе с Арлановым они начали капать под Лику. Искать те самые необходимые доказательства. И вот, на банкете, Сергей сказал, что есть зацепка. Но, к сожалению, какая, он так и не успел узнать…

 

- Ах, да, вот, что забыл, - стукнул себя по лбу Виталий. – Ты знаешь, какая у Лики фамилия? Я когда узнал, был шокирован. Она Третьякова. Как бы это было ни смешно, но она Третьякова Лика Николаевна. Представляешь?

 

Виталий действительно был удивлен, узнав об этом. Нет, фамилия, конечно, не редкая, но вот то, что еще и отчество одинаковое, очень удивило его тогда. Сейчас вспоминая об этом, Виталий насторожился.

- Черт! Что же это получается… А вдруг? Нет, не может быть. Они не могут быть сестрами, - Виталий и не замечал, что рассуждает вслух. Отмахнувшись от своих мыслей, он решил заканчивать рассказ.

- Ладно, думаю, я рассказал достаточно. Добавлю лишь одно. Я очень надеюсь, что ты сможешь понять меня. И когда-нибудь простить… Тогда бы я был самым счастливым человеком на свете, - вздохнул Виталий. – Если бы ты только позволила мне быть рядом… любить, - тихо добавил он, уже выключая чудо современной техники.

 

На душе скребли кошки; Виталий понимал, что Лена не будет при нем слушать эту запись, поэтому принял решение уйти. Аккуратно постучавшись в дверь ванной, крикнул, что уходит.

 

Date: 2016-08-29; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию