Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что, может, ты думаешь, что я передумаю?





Нет, не об этом – старался не сорваться Степнов, помня о том, что нельзя вызывать подозрений. Ведь никто не знал, каково участие Абдулова во всем, что когда-то произошло.

И где разговаривать будем? – поинтересовалась Лика

Приезжай ко мне… - выдавил из себя Степнов.

Любопытно, так бы сразу и сказал – хихикнула девушка и повесила трубку.

Виктор провел рукой по волосам, он начал паниковать. Ведь не известно, что нужно этой девушке. Он понимал, что у Виталия с ней определенного рода отношения, но сам ввязываться не хотел. Как не выдать себя, но в то же время не допустить ничего лишнего?

Звонок в дверь застал Степнова врасплох. «Кто это? – подумал он – Неужели Лика? Так быстро? – догадался Виктор – Как же хорошо, что сложилось так, что она отдала мне ключи, а то…». Додумать мужчине не удалось потому, что звонить стали еще более настойчиво.

Да иду я!!!! – крикнул Виктор, направляясь к двери. Как он и ожидал, на пороге стояла Лика.

Девушка обворожительно улыбнулась и по-хозяйски прошла в квартиру. Виктора от такого поведения слегка передернуло - «И что этот Абдулов в ней нашел?».

Привет – кивнул он девушке

И я тебя рада видеть, котик – приторно мурлыкнула она – Зачем звал?

Проходи, расскажу – ответил Виктор, удаляясь на кухню. Там, на кухонном столе «случайно» был забыт тот самый конверт с фото – Чай будешь? – крикнул он.

Как банально – отозвалась вошедшая девушка – Может, что покрепче есть? Ты же знаешь мои вкусы

Тогда сама ищи – пожал плечами Степнов, ставя чайник.

Лика уверенно подошла к кухонному шкафчику, открыла и достала початую бутылку виски.

Отлично, то, что надо – улыбнулась девушка. Села за стол, поджав ноги, и отхлебнула благородный напиток из стакана.

Виктор, как ни в чем не бывало, уселся напротив, и поставил перед собой кружку с чаем. Как бы случайно при этом слегка подвинул «мешающий» конверт.

Date: 2016-08-29; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию