Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И с кем это мы разговариваем с утра пораньше, да еще и с такой глупой улыбкой? – поинтересовалась Козлова





Лер… – протянула Кулемина

Я так и думала, что с Витенькой – хмыкнула девушка.

Лера!!! – прикрикнула Лена

Ну, что Лера да Лера? Я знаю, что я Лера. И знаешь еще, что я тебе скажу?

Что?

Думаю, Витенька сегодня ночью не спал

Конечно, ему ведь придется злодеем притворяться – кивнула Лена

- Да нет. Я думаю, он и не думал об этом…

А о чем тогда?

Да так – засмеялась Козлова – Надеюсь, что фотографии твои до Лики все же дойдут.

Лера!!!! – подскочила с кровати Кулемина – Да мне и так стыдно, а ты еще!!!

А что я? Ты там просто секси… - крикнула Лера, выбегая из комнаты… спасаясь от летящей в ее сторону подушки.

Виктор привык вставать рано, но сегодня ему вообще плохо спалось. В голове метались разные мысли.. начиная с того, что ему было волнительно вступать в эту игру, понимая, что это может быть опасно… не для него, для Ленки… а заканчивая тем, что ему не давали покоя фотографии.

Еще никогда от фотографии обнаженной девушки Виктор не испытывал такого трепета. Хотя о чем это… на этих фотографиях была оголена лишь спина. Но какая! идеальный изгиб, статная осанка…. А главное, что это была Ленка. Его Ленка!!! Как бы ему хотелось прикоснуться к ее спине.. ласкать.

Виктор тряхнул головой, скидывая с себя наваждение. «Нельзя! Тебе Степнов даже думать об этом нельзя! А то уже и так срываешься… - спешно спрятал фотографии обратно в конверт – И смотреть на них нельзя! Иначе просто сойду с ума! Нельзя!» - внушал себе Виктор.

Когда часы показали десять утра, Виктор решил что пора. Надо было договориться о встрече с Ликой. И даже повод нашелся, он обнаружил в шкафу женские вещи. Созвонился с Козловой, и по описанию, понял, что это часть гардероба коварной дамы.

Телефон.. набор номера.. гудки..

Алло

Лика.. – начал Виткор

О, кого я слышу? – девушка изображает удивление – Что хочешь, котик?

Поговорить?

Ты? И поговорить? Я тебя не узнаю – засмеялась девушка.

- Да…

Date: 2016-08-29; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию