Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ничто из опыта, мнения, способности и успеха индивидуума в других видах деятельности не гарантия успеха в профессии торговца.





Здравый смысл не работает в спекулятивной торговле на рынке.

Почти все, что Вы думаете о рынке, не соответствует действительности.

Все, что большинство рыночных участников считает очевидным, фактически никогда не очевидно.

5. Чем “Более очевидна” текущая рыночная ситуация, тем более неожиданным будет ее дальнейшее развитие.

Рынок всегда идет против мнения относительного большинства.

Если в прошлом Вы не могли предсказать будущее, не питайте иллюзии, что Вы сможете когда-либо точно предсказать будущее рыночное поведение.

События на рынке всегда развиваются по наиболее невероятным сценариям, и никогда не соответствуют вашим ожиданиям или не совпадают с точкой зрения и прогнозами других участников.

9. Даже к большинству “легко предсказанных” ценовых уровней рынок подходит наиболее запутанным путем.

10. Попытка предсказывать будущее поведение рынка – хорошая гимнастика для ваших умственных способностей. Никогда не торгуйте на ваших прогнозах. Вы нуждаетесь в других инструментах для этой цели.

Поведение любого рынка имеет подходящее объяснение. Причины для этого всегда становятся известными слишком поздно.

Принять рынок как естественное явление, которое Вы не способны ни понять, ни объяснить или предсказать.

Относительно прибыли:

Рынок - не благотворительная организация и не способен к обеспечению прибыли не только всем участникам, но и даже к большинству.

Прибыль, полученная торговцем, не появляется из ниоткуда, а сформирована за счет чьих-либо потерь.

Рынок существует только потому, что перераспределение денег всегда происходит за счет большинства участников для выгоды меньшинства.

Date: 2016-08-29; view: 200; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию