Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Источники энергии усиления





Следующая ступень в разработке экономического усилителя - поиск источников энергии. Энергетические источники, поддерживающие любую примитивную экономическую систему, конечно, ресурсы сырья и согласие людей работать, соответственно, предполагая некоторую шеренгу, позицию, уровень, или класс в социальной структуре. Т.е. труд на различных уровнях иерархической лестницы.

Любому классу гарантируется доход по уровню этого класса, контроль над классом находящемся ниже, т.к. все подчиняется иерархической классовой структуре. Это обеспечивает стабильность и безопасность, но конечно правительство всегда на вершине.

Т.к. время идет - связь и образование постоянно улучшаются, то элементы более низкого класса социальной структуры становятся более осведомленными и завистливыми к преимуществам высших классов. Они тоже начинают проявлять познания в области энергетических систем и готовность прорваться на ступень более высокого класса.

Это угрожает суверенитету элиты.

Если попытки низших классов прорваться наверх растянуть на длительный срок, то элита достигнет энергетического преимущества, и ТРУД ПО СОГЛАСИЮ НЕ УДЕРЖИТ ДОЛЬШЕ ПОЗИЦИИ неотъемлемого источника энергии.

До тех пор пока доминирование установлено, согласие людей трудиться и давать возможность другим проводить свои интересы, всегда должны быть в поле зрения, иначе массы могут вторгнуться в заключительный переход энергетических источников под контроль элиты.

Следует заметить, что, в наше время, общественное согласие все еще необходимый ключ к применению энергии в процессе экономического усиления.

Следовательно, согласие будет ниже рассматриваться, как механизм применения энергии.

Логистика

Успешное применение стратегии требует тщательного изучения входов, выходов, стратегии соединения входов и выходов, а также доступной энергии для поддержания стратегии. Это изучение называется логистика.

Задача логистики изучается, сначала на элементарном уровне, а за тем, на более сложном уровне, изучение проходит как синтез элементарных факторов.

Это значит, что данная система анализируется и разбивается на подсистемы, те, в свою очередь, тоже подвергаются разбиению и так до тех пор, пока не достигается "атом" логистики, ИНДИВИДУУМ.

Вот где должным образом начинается процесс СИНТЕЗА и время рождения индивидуума.

Искусственное чрево

С момента, когда младенец покидает чрево матери, все его дальнейшие усилия направлены на создание, поддержание и обустраивание искусственного чрева, различного типа защитных устройств или оболочек.

Целью этого искусственного чрева является обеспечение среды для стабильной и нестабильной деятельности; обеспечить убежище для эволюционного процесса роста и зрелости - т.е. выживания; обеспечить гарантию свободы и защиту от агрессии.

Вышесказанное, абсолютно справедливо как для общества, так и для элиты. Однако есть определенная разница как эти классы добиваются решения проблем.

Date: 2016-08-29; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию