Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть I: Воля и разум





1. С чего начать?

2. Язык тренировок

3. Философия успеха

4. Главные приоритеты

5. На что вы можете рассчитывать

6. Как планировать успех

 

Часть 2: Принципы методики

7. Как построить тренировочный цикл

8. Момент истины

9. Упражнения и техника

10. Как делать повторы

11. Как разработать индивидуальную программу

12. Как персонализировать тренинг

13. Как избежать перетренированности

14. Правила прогресса

15. Факторы успеха

 

Часть 3: Это надо знать

16. Возраст - не помеха

17. Советы по питанию

18. Как похудеть?

19. Зри в корень

20. Как стать в бодибилдинге хозяином своей судьбы

Часть I: Воля и разум

Обстоятельства жизни только испытывают на прочность нашу мотивацию, ну а в самом тренинге последнее слово всегда за вами. Так что прогресс - это всецело результат вашего характера. Будете упорны и последовательны - обязательно победите!

С чего начать?

Итак, если вы - классический “нормально отзывчивый” культурист, то традиционный подход к тренировкам (сплит-система, больше тренировочных дней, чем дней отдыха, масса изолированных упражнений, куча упражнений на каждую часть тела и множество сетов за тренировку) мало что вам дает или вовсе не дает ничего.

Согласитесь, бодибилдинг - занятие чрезвычайно увлекательное, но только если вы ощущаете плоды своих усилий. Допускаю, что ваше терпение уже на пределе. Как тут быть?

Перво-наперво надо бросить методику, которая не дает результата. Не нужно быть большим спецом, чтобы догадаться: данная методика лично вам не подходит. В самом деле, то, что не помогло вам за последние несколько месяцев, понятно, не поможет и в будущем.

Второе: возьмите тайм-аут в тренинге на неделю, чтобы прочесть эту книгу. Недельный перерыв вам не повредит - все равно то, что вы делаете в зале бесполезно или почти бесполезно.

Главная задача этой книги - “перетряхнуть” вам мозги, заставить остановиться и задуматься. В самом деле, стоит ли копировать тренировки тех, кто относится к иному генетическому типу плюс принимает стероиды? Может быть, и впрямь это дорога в тупик? А раз так, то надо скорее искать спасительный выход. Согласны?

Date: 2016-08-29; view: 203; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию