Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Монахова Анастасия Александровна





СПбГУ, Факультет Свободных искусств и наук, программа «История и культура ислама», 4-й курс. Научный руководитель - к.ф.н., доц. Мокрушина Амалия Анатольевна.

[email protected]

 

25. Муллабаев Роман Юрьевич

СПбГУ, Восточный факультет, программа «Организация туристской деятельности со странами Азии и Африки»,4-й курс. Научный руководитель - Блондин Владимир Николаевич.

[email protected]

Первушина Ксения Олеговна

Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина (Екатеринбург), аспирант кафедры востоковедения УрФУ. Научный руководитель– Валиахметова Гульнара Ниловна, д.и.н., профессор кафедры востоковедения УрФУ.

[email protected]

Родионова Дарья Николаевна

СПбГУ, Восточный факультет, образовательная программа "Организация туристской деятельности со странами Азии и Африки", 4-й курс. Научный руководитель - Матвеев Александр Сергеевич, ст. преподаватель кафедры истории стран Ближнего Востока СПбГУ.

[email protected]

Рождественская Дарья Дмитриевна

СПбГУ, Восточный факультет, кафедра теории общественного развития стран Азии и Африки, 4-й курс. Научный руководитель - к.ф.н., доц. Мокрушина Амалия Анатольевна.
[email protected]

 

Розов Владимир Андреевич

СПбГУ, Научная лаборатория по анализу и моделированию социальных процессов, лаборант-исследователь.

[email protected]

 

30. Сатаров Андрей Аркадьевич.

СПбГУ, Восточный факультет, 2-й курс магистратуры.
Научный руководитель – д.и.н. Герасимов Игорь Вячеславович.

[email protected]

 

Сидоренко Карина Дмитриевна

СПбГУ, Восточный факультет, кафедра теории общественного развития стран Азии и Африки, 4-й курс. Научный руководитель – д.ф.н. Редькин Олег Иванович.

[email protected]

 

Date: 2016-08-29; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию