Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Затем грянул украинский «майдан», за которым в Крым пожаловала долгожданная Русская весна.





Всё шло своим чередом, покуда в ноябре 2015 года на пороге Свято-Екатерининского храма внезапно не появился некто Вадим Синичкин, протоиерей, отрапортовавшийся перед ошеломлённым отцом Алексием и прихожанами новым настоятелем прихода. На руках у него было официальное назначение от владыки Платона, датированное 6 ноября.

Так, спокойной и размеренной жизни в храме стал приходить конец. Община раскололась. Многие приближённые к батюшке прихожане (словно нестойкие украинцы, в одночасье отрекшиеся от своих русских корней и признавшие бандеровскую хунту) принялись «заносить хвост» новому ставленнику владыки (один из сих перевертышей - электрик Сергей Морозов сразу же стал доверенным «полицаем» отца Вадима Синичкина, усеявший видеокамерами многие помещения храмового городка). Началось оголтелое выдавливание негласного героя феодосийской Русской весны из родной Церкви, которое продолжается и по настоящее время.

С чего бы это? И каковы мотивы поведения гонителей? Одной из версий является то нелицеприятное обстоятельство, что почувствовавший себя хозяином на новом месте митрополит Платон присмотрел возрождённый усилиями отца Алексия храмовый комплекс Святой великомученицы Екатерины для будущего епархиального управления и своей личной резиденции.

Общий вид церковного комплекса при храме Святой Екатерины (со стороны феодосийского автовокзала)

И для достижения этой цели сей высокий церковный чин в качестве «пробивной силы» не побрезговал использовать откровенного «церковного» мошенника протоиерея Вадима Синичкина.

А этот персонаж – вообще отдельная тема для разговора. И для церковного расследования в том числе (о чём, кстати, слезно просит Патриарха Кирилла часть верной о. Алексию общины). Уж больно непотребным нам представляется его «донецко-луганское» прошлое, как и всё, к чему он ни прикасается.

---------------------------------------------------------------------------

Date: 2016-08-29; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию