Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методические указания





В подразделе 1.1 необходимо раскрыть экономическую сущность материальных оборотных средств, рассмотреть задачи учета.

В подразделе 1.2 анализируется нормативно-правовое обеспечение учета продукции растениеводства.

В подразделе 1.3 описываются современное состояние и проблемы учета продукции растениеводства (по видам продукции) в отечественной и зарубежной учетной практике. Следует обратить внимание на основные теоретические пробле­мы по изучаемой теме.

В подразделе 3.1 необходимо дать подробную характеристику первичной документации по учету продукции растениеводства в исследуемой организации.

В подразделе 3.2 следует рассмотреть организацию учета продукции растениеводства на складе и в других местах хранения.

В подразделе 3.3 необходимо указать значение в организации учета оценки продукции растениеводства, дать подробную характеристику современных методов оценки готовой продукции, описать методы оценки продукции растениеводства, применяемые в организации, расчеты себестоимости и списания калькуляционных разниц.

В подразделе 3.4 необходимо изложить на конкретных материалах предприятия организацию синтетического и аналитического учета продукции растениеводства. Вначале следует дать характеристику синтетического счета продукции растениеводства, а затем открытых и используемых в организации аналитических счетов, подробно описать используемые учетные регистры, привести корреспонденции счетов по движению продукции растениеводства с указанием цифрового материала организации.

В подразделе 3.5 необходимо изложить порядок организации и проведения инвентаризации продукции растениеводства, а также рассмотреть порядок отражения результатов инвентаризации на предприятии, указать имеющиеся недостатки при проведении инвентаризации. Содержание данного подраздела также излагается на конкретном цифровом материале с описанием и приложением конкретных документов.

В подразделах 3.1–3.5 также указываются недостатки организации бухгалтерского учета продукции растениеводства в исследуемой организации и отмечаются направления их устранения и дальнейшего совершенствования учета.

Если в организации участок учета продукции растениеводства автоматизирован, то на конкретном материале организации в подразделах 3.1–3.5 курсовой работы необходимо охарактеризовать особенности программного обеспечения, применяемого в организации.

 

Date: 2016-08-29; view: 186; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию