Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Областной этап Конкурса





9.1. Для организации и проведения областного этапа Конкурса и подведения результатов Конкурса формируется конкурсная комиссия, состав которой утверждается постановлением Комиссии.

9.2. Заседание конкурсной комиссии является правомочным, если на нем присутствует не менее половины членов конкурсной комиссии.

9.3. Решение конкурсной комиссии принимается путем открытого голосования большинством голосов от присутствующих на заседании членов конкурсной комиссии и оформляется протоколом.

9.4. Конкурсная комиссия самостоятельно определяет количество победителей в каждой номинации и по каждой возрастной группе.

9.5. Результаты Конкурса утверждаются Комиссией не позднее 15 декабря 2016 года.

9.6. Победители Конкурса награждаются ценными подарками, а остальные участники Конкурса – памятными подарками.

9.7. По представлению конкурсной комиссии Комиссией может быть принято решение о поощрении отдельных территориальных и участковых избирательных комиссий, образовательных организаций, педагогических работников, оказавших активное содействие в организации и проведении Конкурса.

 


Приложение № 1

к Положению об областном

конкурсе творческих работ

«Выборы глазами молодых и будущих избирателей»

 

Заявка

На участие в областном конкурсе творческих работ

«Выборы глазами молодых и будущих избирателей»

 

 

Фамилия, имя участника, возраст _____________________________________ _____________________________________________________________________

Номинация ____________________________________________________________

Название работы _______________________________________________________

Наименование образовательной организации _______________________________

______________________________________________________________________

Педагог (фамилия, имя, отчество, контактный телефон) ______________________ ______________________________________________________________________

 

Подпись руководителя образовательной организации

Печать образовательной организации


 

Приложение № 2

к Положению об областном

конкурсе творческих работ

«Выборы глазами молодых и будущих избирателей»

 

 

Date: 2016-08-29; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию