Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок организации и проведения Конкурса





5.1. Конкурс проводится в период с 1 апреля по 30 ноября 2016 года.

5.2. Конкурс проводится в три этапа:

I этап – с 1 апреля по 30 сентября 2016 года – конкурсный отбор, осуществляемый образовательными организациями Самарской области;

II этап (территориальный) – с 1 октября по 31 октября 2016 года – конкурсный отбор на территориях городов (городских районов) и районов Самарской области;

III этап (областной) – с 1 ноября по 30 ноября 2016 года – конкурсный отбор, проводимый конкурсной комиссией, созданной Комиссией.

 

Критерии оценки конкурсных работ

Оценка работ на каждом из этапов Конкурса осуществляется по следующим критериям:

соответствие работы целям и задачам Конкурса;

соответствие работы тематике Конкурса;

художественное исполнение работы;

степень информативности конкурсной работы;

новизна сюжета конкурсной работы;

оригинальность идеи.

I этап Конкурса

7.1. Информирование образовательных организаций Самарской области о проведении Конкурса осуществляется Комиссией, территориальными и участковыми избирательными комиссиями, сформированными в Самарской области, иными органами и организациями, оказывающими Комиссии информационную поддержку в проведении конкурса.

7.2. На I этапе Конкурса конкурсный отбор осуществляется образовательными организациями Самарской области.

7.3. Для подведения результатов данного этапа Конкурса соответствующая образовательная организация Самарской области своим решением может создавать конкурсную комиссию.

7.4. Содействие в организации данного этапа Конкурса осуществляется участковой избирательной комиссией, в границах избирательного участка которой находится соответствующая образовательная организация Самарской области.

7.5. Соответствующая образовательная организация Самарской области (конкурсная комиссия – в случае ее создания) самостоятельно определяет количество победителей I этапа Конкурса для участия в территориальном этапе Конкурса по каждой номинации в каждой возрастной группе с учетом положений пункта 7.6 настоящего Положения.

7.6. На территориальный этап Конкурса от одной образовательной организации может быть выдвинуто не более 5 участников Конкурса по каждой номинации в каждой возрастной группе.

7.7. Для демонстрации в единый день голосования 18 сентября 2016 года избирателям соответствующего избирательного участка работ победителей I этапа Конкурса, а также иных работ участников Конкурса, рекомендованных организаторами данного этапа Конкурса, в непосредственной близости от входа на избирательный участок может быть организована выставка конкурсных работ.

7.8. Работы победителей I этапа Конкурса представляются образовательной организацией Самарской области в соответствующую территориальную избирательную комиссию Самарской области в срок до 30 сентября 2016 года.

 

Date: 2016-08-29; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию