Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






XI. Организация матчей и места проведения Соревнований





11.1. Матчи Соревнований проводятся в спортивных залах,города соответствующие требованиям играм футбол..

11.2. Места проведения Соревнований должны быть обеспечены работой медицинского персонала.

.

XII. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

12.1. Заявочный взнос – от команд составляет 150000 тенге независимо от лиги, которые вносятся до начало Соревнований.

12.2. Расходы команд по питанию, размещению и оплате проезда к месту проведения Соревнований и обратно несут командирующие их организации.

12.3. Выплаты вознаграждений двум судьям матча, судье-хронометристу и главному судье соревнований за услуги по судейству матчей чемпионата осуществляется за счет заявочных взносов команд-участниц в размерах, определяемых Федерацией.

12.4. Выплата вознаграждений судьям матчей Соревнований осуществляется Федерацией в следующих размерах: Главный судья матча – 3000 тенге. за матч; инспектор матча – 2000 матча за матч, помощники судьи матча –2000 тенге за матч; медработник- 2000 тенге за матч.

XIII. НАГРАЖДЕНИЕ

13.1. Команде, занявшей в турнире первое место, присваивается звание «Победитель Открытого чемпионата города Атырау 2016 года по футболу среди любительских команд». Она награждается Кубком, дипломом первой степени Федераций футбола Атырауской области. Тренеры и игроки команды награждаются дипломами и медалями..

Команды, занявшие в финальном турнире второе и третье места, награждаются Кубками дипломами второй и третьей степени игроки и тренеры команды награждаются соответственно дипломами второй и третьей степеней,и медалями. Команды призеры награждаются ценными призами.

13.2. Федерация футбола Атырауской области награждает лучших игроков турнира (9 человека) специальными индивидуальными призами и дипломами.

13.3. Команды призеры занявшие I,II,III места среди команд I - лиги награждаются дипломами и ценными призами от ОО «Областная Федерация футбола». Победителю присваивается звание «Победитель I- лиги I Открытого чемпионата города Атырау по футболу.»

 

 

Date: 2016-08-29; view: 195; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию