Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VIII. Судейство Соревнований





8.1. К судейству Соревнований допускаются судьи, утверждаемые ОО «Областной Федерацией футбола».

8.2. Назначение судей на туры чемпионата производит ОО «Областная Федерация футбола».

8.3. За один час до начала матча главный судья матча должен осмотреть поле, оценить её качество и, при необходимости, обязан добиться от лиц, ответственных за проведение матча, незамедлительного устранения выявленных нарушений и недостатков в подготовке площадки к матчу. Все замечания должны быть отражены в протоколе матча.

8.4. Судья матча обязан проверить документы на футболистов, фамилии которых внесены в протокол матча. Первый судья матча несёт ответственность за соблюдение правил допуска футболистов к матчу.

8.5. На матчи от Федераций футбола назначаются инспекторы матча отвечающие за работу судей и оргкомитета по проведению турнира.

8.6. Первый судья матча обязан до начала матча совместно с инспектором и представителями участвующих в матче команд определить цвета формы таким образом, чтобы они отличались друг от друга. Гетры футболистов играющих команд должны различаться по цвету..

8.6. После окончания матча главный судья матча обязан в течение 30 минут оформить протокол матча, подписать его у представителей обеих команд (главного тренера или начальника команды), имеющих право подписания протокола матча.

8.7. Если при проведении матча имели место предупреждения, удаления или травмы футболистов, а также нарушения порядка на стадионе, главный судья матча обязан внести об этом исчерпывающую запись в протокол матча до его подписания представителями команд.

8.8. Обо всех инцидентах, произошедших до, во время и по окончании матча, судьи обязаны сообщить в Федерацию футбола.

8.9. Первый судья матча несет ответственность за надлежащее оформление протокола матча. Если главный судья матча не внес в протокол матча случаи предупреждений, удалений, травм футболистов, имевших место в матче и подтвержденных врачами команд, а также нарушения порядка на стадионе, то он отстраняется от обслуживания матчей Соревнований.

8.10. Судейство Соревнований осуществляется в соответствии с Правилами игры по футболу ФИФА.

 

 

Date: 2016-08-29; view: 176; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию