Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВООП: Экологические законы, подписанные Президентом, это только первый шаг на пути





Источник: https://www.facebook.com/groups/runaturevoop/permalink/1159013404139762/

Председатель Центрального Совета Всероссийского общества охраны природы Элмурод Расулмухамедов считает, что в целом «президентский пакет зелёных законов», безусловно, прогрессивен и своевременен.

Однако, имеет перспективы для развития и доработки в той части, чтобы не только разобраться с положением существующих дел с экологией в регионах, но приступить к регулированию хозяйственной и иной деятельности на местах, во благо экологии.

Напомним, ранее Гринпис и КПРФ выступили с резкой критикой «экологического пакета законов, и в частности закона о «зеленом щите» для мегаполисов.

 

Член Общественной палаты России, заместитель председателя Всероссийского общества охраны рассказал об индийском «Иннопроме», логистическом центре в Екатеринбурге и российской экологии:

Источник: http://fedpress.ru/interview/1649193

 

Какие совместные проекты России с азиатскими партнерами, на ваш взгляд, заслуживают особого внимания и поддержки? В каких сферах это сотрудничество уже ведется и с помощью каких механизмов?

Большая честь, что в Екатеринбурге проводятся столь крупные мероприятия. Это подтверждает его статус столицы Уральского федерального округа. Практически первые лица Китая возглавляли делегацию на «Иннопроме», сейчас Индия приняла эстафету. Как результат выставок, должны появляться какие-то совместные предприятия, должны открываться здесь какие-то производства и логистические центры.

Что мы ждем от участия индийской стороны в этой выставке? Увеличения интереса к проектам Свердловской области и, конечно же, инвестиций. На сегодня, учитывая курс рубля к мировым валютам, производить в России опять стало выгодно. Перевозить через Россию в принципе всегда было выгодно, а сейчас вдвойне выгодно, это кратчайшее направление перевозки между восточными странами и Европой. Ждем прямого диалога и совместных проектов.

К сожалению, пока на практике происходит это так: иностранные крупные компании находят представителя в Москве, и уже он начинает здесь искать участок земли, начинает составлять бизнес-план, появляется ненужный посредник. На мой взгляд, такие мероприятия, как «Иннопром», должны способствовать тому, чтобы посредников становилось меньше, чтобы диалог строился напрямую, чтобы компании здесь открывали представительства, изучали рынок и занимались планированием производства.

Date: 2016-08-29; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию