Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предприниматели Кирова соберутся на масштабный экологический фестиваль, организованный Всероссийским обществом охраны природы





Источник: https://www.facebook.com/groups/runaturevoop/permalink/1156037544437348/

Экологический фестиваль «Экология и здоровье» пройдет 14 июля в областном Дворце молодежи (ул. Красноармейская, д. 19).

На фестивале будут представлены четыре направления:

- ЭкоBusiness - выступления ведущих специалистов в области бизнеса, экологии, психологии, питания.
- ЭкоFood - экологически чистые продукты и напитки, здоровое питание.
- ЭкоBeauty - натуральная продукция в индустрии красоты, косметики и моды.
- ЭкоLife - прием и сортировка мусора.

Организаторами мероприятия выступили Всероссийское общество охраны природы, администрация города Кирова, МБУ «Центр инноваций», ООО «Аммонит».

В рамках деловой программы фестиваля состоятся три обучающих тренинга: «Мотивация в условиях кризиса», «Искусство продаж: от выживания к развитию!», «Эффективный маркетинг. Реклама». Кроме того, одновременно с деловой программой участники мероприятия смогут посетить улицу бесплатных консультаций и получить ответы на все возможные вопросы создания и ведения бизнеса у специалистов различных сфер. Какие формы поддержки предпринимателей существуют в настоящее время? Какие бесплатные услуги по продвижению товаров на международный рынок предоставляет Центр экспорта Кировской области? Для какой деятельности нужна сертификация и как ее получить? Эксперты банковской сферы, Центра инноваций, муниципального и областного фондов поддержки малого и среднего предпринимательства, Центра сертификации и стандартизации Кировской области предоставят всю интересующую информацию. Для того чтобы деловое мероприятие прошло максимально эффективно, уже сейчас можно подготовить вопросы для специалистов.

Также в рамках фестиваля будут работать различные тематические площадки: раздельный сбор мусора, сохранение слуха в шумном городе, лечение без лекарств, пермакультура – природное земледелие, принципы и рецепты здорового питания, виды и польза воды для человека, натуральная косметика.

Центральная идея мероприятия - цивилизованное отношение к использованию природных ресурсов и умение жить в гармонии с окружающей средой современного города. На фестивале будет работать мобильный пункт раздельного приема бытовых отходов. Ярмарка экотоваров и услуг представит большой ассортимент: от продуктов питания до предметов бытовой «нехимии». Кроме того, всех участников ожидают мастер-классы по самомассажу, фитотерапии, арт-терапии. Завершит мероприятие зеленый флеш-моб «Зеленое сердце». Вход на мероприятие свободный, действует зеленый дресс-код.

Участие в фестивале бесплатное, количество мест ограничено. Для регистрации на деловую программу необходимо отправить ФИО, название организации, адрес электронной почты и контактный телефон на e-mail: [email protected]. Регистрация до 12 июля. Справки по телефонам: 66-01-33, 77-27-64.

Приглашаем предпринимателей принять участие в эко-фестивале!

 

Date: 2016-08-29; view: 197; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию