Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программы просмотра web-страничек





Это наши привычные браузеры. Их в настоящее время достаточно много и выбрать действительно есть из чего. В стандартном наборе наиболее популярной операционной системы Windows в комплекте идет браузер InternetExplorer, однако он считается далеко не идеальным. Популярностью пользуются GoogleChrome и MozillaFireFox. Для дизайнера они понадобятся не только для серфинга в интернете в целях поиска картинок для сайта. В них имеется специальный инструмент инспектирования элементов веб-страниц – Firebug, который позволяет много полезных сведений о строении сайта. А так же множество других полезных плагинов которых можно установить дополнительно из раздела РАЗРАБОТЧИКАМ.

Простой текстовый редактор

Если ваша цель – не просто научиться отрисовывать макеты, но и программировать их для создания полноценного сайта, то здесь понадобятся знания HTML и CSS верстки. Ознакомление хотя бы с их основами будет большим плюсом для понимания строения сайтов. Для этого можно пользоваться самым простым редактором с подсветкой HTML тегов – NotePad++. Так же можно использовать различные редакторы с подсветкой кода (напримерCodelobsterPHPEditor(считаю его одним из самых удачных из бесплатных!!!))

Программы распознавания текста

Достаточно часто текст представлен в виде картинки, однако это не такая большая проблема, когда под рукой есть инструмент распознавания текста. Здесь можно порекомендовать использовать FineReader, по возможности последней версии.
При наборе страниц с текстом(при копировании-вставке желательно не использовать Word – так как вместе с текстом копируются стили, а они по другому отображаются на странице) в этом случае лучше использовать обычный Блокнот.

Date: 2016-08-29; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию