Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чёрная магия в Библии





Один из читателей-христиан пишет, комментируя мою статью "Вредоносные программы христианства"

"Да, индейцы в джунглях - это хорошо, но не надо забывать, что не везде на планете есть тёплый тропический лес, где можно ходить голым, а еда растёт на деревьях. В Норвегии например не растёт. Оттого-то викинги и завоевали Сицилию, а также строили города в Америке и на севере Канады. Так что это всё от Дьявола, вами писанное. А бес умён и говорить умеет, это известно."

Конечно, гораздо проще назвать человека, мыслящего иначе дьяволопоклонником, сатанистом, еретиком, даже бесом - и остаться в своём сладком религиозном сне, чем ВКЛЮЧИТЬ МОЗГ и проанализировать собственное Священное Писание.

Да, справедливо заметил мой оппонент, что добрые индейцы Пираха живут в тепличных условиях - может, потому и не агрессивны. Но, позвольте, разве они - единственный пример мирной, доброй жизни без навязанных религий?

Наши, отечественные эвенки живут в очень суровых условиях, куда суровее, чем викинги, а - не агрессивны, не воинственны. Не берут у природы больше, чем надо. У убитых на охоте животных ПРОСЯТ ПРОЩЕНИЯ... Вот это высокий уровень нравственности!

Куда до них нашим до слащавости добрым христианам, которые содержат скотобойни, где в мучениях живут и убиваются ежедневно сотни тысяч животных - только ради ублажения человеческих животов (вовсе не страдающих от голода!). Если вы готовы увидеть РЕАЛИИ СКОТОБОЕН - очень рекомендую замечательный фильм "ЗЕМЛЯНЕ", после просмотра которого понимаешь, что адские миры, безусловно существуют. В том числе - на нашей планете. И творятся они руками самих людей.

Об эвенках и их удивительной культуре вы сможете прочитать в книгах наших отечественных этнографов, антропологов. Рекомендую книгу Владимира Серкина "Свобода шамана" - как раз на эту тему (про жизнь и быт эвенков).

Но как же быть с воинственными викингами? Судя по скандинавской мифологии и кровожадным ритуалам, практиковавшимся в этой религии, древним скандинавам насадили культ СВЕРХУ, как ацтекам и майя, как евреям и арабам. Они не сами до этого додумались.

Кому-то эти существа ангелами представляются, кому-то - богами. Но культы, ими насаждаемые - всегда кровожадны. В иерусалимском храме у священства ноги по щиколотку были в крови несчастных животных.

А то, что описано как заключение завета Авраама с Богом - не более чем ритуал чёрной магии:

Бытие 15, стихи 9-17:

"Господь сказал ему: возьми Мне трехлетнюю телицу, трехлетнюю козу, трехлетнего овна, горлицу и молодого голубя. Он взял всех их, РАССЁК ИХ пополам и положил одну часть против другой; только птиц не рассек. ПРИ ЗАХОЖДЕНИИ СОЛНЦА крепкий сон напал на Аврама, и вот, НАПАЛ НА НЕГО УЖАС И МРАК ВЕЛИКИЙ.

Когда зашло солнце и НАСТУПИЛА ТЬМА, вот, дым как бы из печи и пламя огня прошли между рассеченными животными. В этот день заключил Господь ЗАВЕТ с Аврамом, сказав: потомству твоему даю Я землю сию, от реки Египетской до великой реки, реки Евфрата".

Итак, мы видим здесь описание ритуального жертвоприношения животных - как в культе вуду, например. Всё происходит во тьме. На адепта нападают мрак и ужас. После чего заключается завет - договор. С отцом трёх авраамических религий. Вот и поразмыслите, что за существо стоит за всем этим.

Заметьте, что этому существу так понравился Авраам именно из-за его покорности, управляемости. Он был готов исполнить ЛЮБОЙ ПРИКАЗ своего повелителя - ВКЛЮЧАЯ УБИЙСТВО РОДНОГО СЫНА.

Яхве не был нужен ДУМАЮЩИЙ, ЛЮБЯЩИЙ, ДОБРОСЕРДЕЧНЫЙ человек. Ему была нужна марионетка, готовая на любые поступки, включая даже такие жуткие, как убийство собственного ребёнка. Человеку, способному на это, и все остальные преступления и, тем более, убийства чужих людей - будут по плечу.

Заметьте, что именно Авраам является одним из самых почитаемых пророков в исламе. И его покорность Богу ставится в пример всем мусульманам, превозносится именно этот психотип человека.

Так с кем же на самом деле заключил кровавый договор Авраам? С Богом, Отцом Небесным или с другим существом, нуждающемся в жертвоприношениях и ищущем себе лишь покорных марионеток - исполнителей приказов? Подумайте сами...

Date: 2016-08-29; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию