Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как найти свою вторую половинку и не оши­биться в жизни с выбором?





В одной из книг царя Соломона сказано, что грешнику дается злая жена за его грехи (Еккл.7,26). Поэтому старайтесь воздер­жаться от грехов, особенно от блуда, чтобы Господь наградил вас доброй женой. Надо не только искать подходящую жену, но и самого себя делать подходящим мужем.

 

Мне сейчас 22 года, я на 5 курсе университета, в моем кругу общения верующих девушек нет. В места, где обычно собирается молодежь (клу­бы, дискотеки и т.д.), принципиально не хожу. Основной упор сейчас - на учебу и занятия спортом (хочу пойти работать в милицию). Есть девушки, которые обращают внимание на меня, но я их избегаю. Они все неверующие, многие курят и пьют, мне тяжело с ними. Семью создать хорошую сейчас сложно, даже не знаю, что и делать. Может, просто ждать и работать над собой? Но все же просвета не видно впереди, ка­жется, что будет только то, что было. Может, просто ждать, а Господь в нужное время пошлет человека? Как вы думаете?

Я согласен с вами, что нужно просто ждать и работать над собой, а также молиться, чтобы Господь послал вам подругу жизни. Хорошо, что вы не ходите по дискотекам и клубам. Ищите невесту среди верующих, посещающих храм, но особенно не торопитесь с решением. Супруга, хотя бы и верующая, но лишенная доброты и скромности, не принесет счастья семье.

 

Я уже студент духовной академии и давно возы­мел желание жениться (27 лет), чтобы принять священный сан, но не могу найти себе вторую половину. Господь сохранил - с девушками в связи до сих пор не вступал, но общался, а по сердцу себе не встретил. Каждый день прошу Господа, чтобы свел и соединил с той, которая будет мне во спасение, но желаемо­го не обретаю.

В Евангелии написано: «Просите - и дастся вам, ищите - и найдете». Особенно ценно то, что приобретается трудом и терпе­нием. Проявите терпение, молитесь и найдете лучшую супругу, чем даже ожидали. Верьте, что Господь в Своем промысле приготовил вам невесту еще до вашего рождения.

Date: 2016-07-25; view: 193; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию