Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Праздник силы и воли





27 февраля в спортивном комплексе «Буревестник» состоялось торжественное открытие праздника армрестлинга, в котором принял участие пятикратный чемпион мира, легенда армспорта Тарас Ивакин.

В рамках мероприятия состоялась международная матчевая встреча между сильнейшими спортсменами Харькова и Белгорода. Тарас Ивакин, возглавлявший украинскую команду, тепло поприветствовал участников и гостей праздника и искренне пожелал победы своей команде.

Спортсмены всех весовых категориях боролись за первенство. Победа каждого члена команды – это одно очко в копилку своей сборной. Да, борьба была крайне напряженная. В прямом смысле лицом к лицу, рука об руку боролись белгородские и харьковские спортсмены. Достойнейшие из достойнейших, лучшие из лучших «взялись за руки». Кандидаты в мастера спорта Тимур Мамедов (факультет физической культуры), Максим Закаблуков (экономический факультет), мастер спорта Андрей Сердюков (факультет КНиТ) – вот имена лишь некоторых спортсменов нашей сборной. У всех немалый набор званий, титулов и наград. Но и харьковские спортсмены не хуже. В составе их команды мастера и кандидаты в мастера спорта не редкость. Поэтому болельщикам скучать не пришлось.

Для любителей и ценителей армрестлинга борьба, спортивный азарт, избыток адреналина и, наконец, долгожданная победа – всегда праздник! В этом их жизнь…

Ольга Колосова.
Фото автора.

Date: 2016-07-25; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию