Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шкала размеров мужских половых членов и их развитие





 

Каковы же средние размеры половых органов у взрослого мужчины? Как это ни странно, до 1949 года этому вопросу не уделялось сколько-нибудь серьезного внимания, пока известный гинеколог Роберт Лату Дикинсон не приступил к написанию своего «Атласа анатомии секса человека». Вот что он пишет:

 

«После тщетных поисков таких измерений как у нас в стране, так и за рубежом я дал «карт бланш» одному из самых видных экспертов в области специальной литературы, покойному ныне Эдуарду Пребблу. Он сообщил мне, что ему так и не удалось раскопать ничего стоящего по этому вопросу, несмотря на изучение большого количества толстых книг.»

 

Из нескольких неофициальных разработок, подвернувшихся ему в ходе исследования, Дикинсон пришел к выводу, что средние размеры пениса в невозбужденном обычном состоянии таковы: длина — 10 см, в окружности — 8,5 см. Средняя длина члена в возбужденном состоянии при эрекции составляет 15,5 см, в обхвате — 11 см. Для подкрепления этих данных доктор Дикинсон провел по собственной инициативе осмотр 1500 мужчин и измерение размеров полового члена. Статистические результаты показали, что размеры среднего мужского члена в возбужденном состоянии равняются 15,6 см в длину и 10 см в окружности. Он также отметил, что у 90 % осмотренных пациентов размеры в длину колебались между 12,5-19 см в состоянии эрекции.

 

Проведенное в школе медицины при Вашингтонском университете исследование по измерению члеников у 37 младенцев мужского рода позволило сделать вывод, что средний размер пениса в длину у новорожденных равнялся 3,5 см плюс-минус 0,7 см, в диаметре — 1,1 плюс-минус 0,2 см.

 

Недавно был проведен ряд независимых исследований с целью определения средней длины мужского члена. Все исследователи сошлись во мнении, что средняя его длина равняется примерно 15 см. Вернон Бош, автор книги «Размеры половых органов», утверждает, что у 90 % мужчин длина члена в возбужденном состоянии находится в пределах 11–20 см. Статистика в отношении размеров мужского члена в спокойном, обычном состоянии более уклончива, так как у невозбужденного полового органа размеры чрезвычайно подвижны. Всем хорошо известно, что пенис сильно съеживается, стоит только окунуться в ледяную воду горного озерка, и, наоборот, принимает внушительные размеры в теплой атмосфере, например, когда человек стоит под горячим душем или же сидит в раскаленной сауне. Анализ двенадцати различных исследований фаллических размеров позволил сделать вывод, что у 90 % всех взрослых мужчин размеры членов в спокойном, невозбужденном состоянии разнятся от 8 до 11 см. Как видим, различие здесь небольшое, и это наталкивает на вывод, что 90 % всех мужчин обладают в невозбужденном состоянии членами примерно одинаковых размеров.

 

Date: 2016-07-25; view: 401; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию