Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Идеальные размеры мужского полового члена





 

В XVI веке французский хирург Николя Венетт написал популярный учебник по сексу «Табло супружеской любви». В одной из глав он приводит свое представление того, что такое большой, маленький члены и член идеальных размеров. Вы, конечно, хотите узнать, не являетесь ли вы владельцем «идеального» члена. Вот что он пишет по этому поводу:

 

«Природа, которая никогда ничего не делает без заранее составленного плана, устанавливает свои законы для каждой части человеческого тела. Те из них, как у мужчины, так и у женщины, которые выполняют любовные функции, обладают определенными размерами. В соответствии с такими законами мужской половой член не должен превышать 15–20 см в длину и 7,5-10 см в окружности. Таковы нормальные размеры, которые выдерживает природа при создании этого органа в большинстве случаев. Если пенис длиннее или толще, то его владельцу требуется немало выдумки, чтобы заставить его соответствующим образом двигаться. Вот почему жители Южной Франции менее приспособлены к воспроизводству потомства, чем мы».

 

Таким образом нам становится известно, что мужчины на юге Франции обладали хорошо развитыми, крупными половыми органами, по крайней мере такое «положение наблюдалось три столетия назад». Тем не менее доктор Венетт предостерегает нас, утверждая, что большой член может стать помехой при половом акте. Вот что говорит он о большом мужском члене:

 

«Слишком длинные или слишком толстые пенисы — не самое лучшее подспорье как при получении сексуального удовольствия, так и при продолжении рода. Они раздражают женщин и не представляют собой ничего особенного. Если руководствоваться только одним требованием, — облегчить проведение полового акта, то для этого требуется мужской член средних размеров. Толщина члена не в такой степени досаждает женщине, как его длина. Для этого ей нужно только расширить свой орган, а так как он гибок и податлив, то она способна довольно легко это сделать. Я здесь не говорю о мужских членах громадных размеров. Само собой разумеется, что такие мужчины не годятся для брака, и какая же женщина согласится выйти замуж за такого мужчину, о котором упомянул Фэбрис Хилден, если у него половой орган был размером с новорожденного младенца?»

 

После того как мы узнали, что пишет автор шестнадцатого века о мужских половых членах, давайте быстро перенесемся в современность и посмотрим, как распределяются члены по размерам.

 

Date: 2016-07-25; view: 367; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию