Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Питательный коктейль





Кедровый белок является полноценной и сбалансированной пищей, которая хорошо усваивается человеческим организмом и необходима для поддержания энергии, профилактики атеросклероза и преждевременного старения, укрепления нервной, иммунной и сердечно-сосудистой систем.

Яблоки насыщают организм натуральными витаминами и микроэлементами, обладают антиоксидантным действием и усиливают благотворное действие остальных компонентов.

Ламинария содержит белки, макро- и микроэлементы, витамины и йодсодержащие аминокислоты, особенно велико присутствие йода, селена, калия, цинка и железа. Она благоприятно влияет на функцию печени, состояние сердечно-сосудистой и нервной систем, поддерживает оптимальный обмен веществ и регулирует деятельность эндокринной системы.

Свекла имеет широкий спектр применения в народной медицине, она содержит большое количество витаминов, микроэлементов и биофлавоноидов и употребляется как средство, улучшающее пищеварение и обмен веществ. Свекла снижает повышенную кислотность желудочного сока, обладает мягким слабительным действием и очищает желудочно-кишечный тракт от токсинов и шлаков.

Капуста регулирует аппетит, усиливает секрецию желудочного сока, улучшает пищеварение, активно используется в диетах при лечении эндокринных заболеваний.

Морковь отличается высоким содержанием каротина, витамина С, калия, железа, фосфора, а также пищевых волокон, обладает антиоксидантными свойствами, очень полезна для зрения, помогает при близорукости и быстрой утомляемости глаз, укрепляет нервную и пищеварительную системы.

Шиповник не знает себе равных среди растений по содержанию витаминов С и Р и как поливитаминное растение широко используется в практической медицине. Настои плодов повышают сопротивляемость организма при инфекционных заболеваниях, ослабляют развитие атеросклероза и обладают общеукрепляющим, тонизирующим действием. Укроп широко применяется в народной медицине многих стран, он возбуждает аппетит, усиливает функции желудочно-кишечного тракта, оказывает легкое успокаивающее действие, снижает артериальное давление, эффективен при одышке и заболеваниях дыхательных путей.

Петрушка широко применяется в народной медицине и кулинарии, богата витаминами А и С, кальцием и железом, она возбуждает аппетит, улучшает пищеварение, прекращает колики, боли, судороги и спазмы, помогает также при заболеваниях почек, предстательной железы и нарушениях месячного цикла.

Люцерна является превосходной пищевой добавкой благодаря своему витаминно-минеральному составу, содержит много белков, кальций, фосфор, фтор, эффективна как поливитаминное средство при гипо- и ави­таминозах, полезна для часто болеющих, ослабленных, выздоравливающих в послеоперационном периоде.

Жизнетоник «Коррекция веса»

Date: 2016-07-25; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию