Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Метод 5 из 6: Добавление глубины и одухотворенности звучанию





Импровизируйте, если хотите вложить в песню часть своей души и сделать ее чем-то большим, чем голос и звук инструмента. Если вы этого хотите, вам нужно добавить глубины звучанию, обрабатывая то, что у вас имеется. Самый простой путь сделать это – импровизировать. Слушайте свою песню и улучшайте звучание по своему усмотрению.

 

Сотрудничайте. Если вашей импровизации недостаточно, попросите друзей или нескольких музыкантов привнести свежее звучание в вашу работу.

 

Добавьте проигрыш и гармонию. Они являются вариациями основной мелодии, которые привносят в нее ощущение проработанности. Проигрыш это мелодия, которая заполняет пробелы в звучании основной и разбавляет ее. Гармония же соединена с основной музыкальной линией.

 

Добавьте больше инструментов в фон, чтобы песня звучала более мелодично. Вы можете дописать партии ударных, таких как барабаны, струнный квартет, флейты или куранты… Ваши возможности безграничны. Вы можете так же добавить звуковые эффекты, такие как ветер, гром или уличный шум. Убедитесь в том, что это будет звучать уместно в контексте песни.

 

Date: 2016-07-25; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию