Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужская сексуальность





 

Конечно, у мужской сексуальности тоже есть несколько признаков, на которые обращают внимание женщины. В первую очередь барышень привлекают уверенные в себе самцы. Но не следует путать это качество с самолюбованием и надменностью. Шарм и обаяние всегда помогут расположить к себе любую женщину. Также важна красота, но не глянцевая, а чисто мужская. Ум и интеллект являются отличными качествами для любого мужчины. Умение проявлять заботу, доброту и снисхождение также очень важно для девушек. Во время различных ссор и неурядиц мужчина должен проявлять хладнокровие, а не распаляться в истерике. Конечно, не одна женщина ни обратит внимание на мужчину без чувства юмора. Умение развеселить и смеяться над собой — ценное качество для барышень. Некоторые девушки обращают внимание и на богатство и престижную профессию молодого человека. Если в вас присутствуют такие качества, то они вовсе не сделают всю сложную работу за вас, потому как остальные достоинства также очень важны, ведь психология мужчин не такая уж и простая. Сексуальное поведение человека зачастую имеет черты, которые присущи животным, проявляющиеся в репродуктивной функции. Но сексуальность можно также рассматривать, как форму общения и коммуникации. Специфический язык вашего тела расскажет собеседнику намного больше, чем вы сами. Поэтому следует научиться качествам сексуальности, чтобы привлекать людей противоположного пола.

 

 

Заключение

 

Общение в семье оказывает сильнейшее влияние на детскую психику и в дальнейшем дает широкий простор для эмоциональных переживаний ребенка, реализации его потребностей, а тем самым становится для него подлинной школой социальных чувств. Вклад семьи в эмоционально-нравственное развитие личности становится особенно ощутим в современных условиях, когда интеллектуализация и рационализация человеческих взаимоотношений и форм общественной жизни весьма заметны и оборачиваются угрозой одностороннего развития человека, его эмоционального неблагополучия. Внутрисемейные отношения, таким образом, - важнейший фактор превращения человека в активного участника общественной и культурной жизни.

 

 

Список используемой литературы.

1. Лодкина Т.В. Социальная педагогика.// – М.,2003

2. Ремшмидт X. Подростковый и юношеский возраст. М., 1994

 

 

Интернет ресурс:

1. http://www.best-woman.ru/deti-vospitanie-podrostka-metody-i-metodiki-vospitaniya/

2. http://globalteka.ru/order/8659.html

3. http://happyworkshop.org/psyhologiya/seksualnost/

 


[1] Лодкина Т.В. Социальная педагогика.// – М.,2003. - С.59

[2] Ремшмидт X. Подростковый и юношеский возраст. М., 1994.

 

Date: 2016-07-25; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию