Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женская сексуальность





Несмотря на многочисленные трактаты ученых и философов о сексуальности и нормах ее проявления, у общества сохраняется немного другое понимание этого слова. Именно общество решает, насколько вы сексуальны и привлекательны. По реакции окружающих людей можно сделать определенные выводы, на основе которых будет составлена степень сексуальности женщины. Хотя у каждого человека есть определенные факторы, он имеет свое понятие о сексуальности. Для женщины главное, чтобы ее считали сексуальной мужчины, у которых складывается практически единое мнение о данном феномене. Признаки сексуальности женщины:

1. Уверенность в себе. Сдержанное и уверенное поведение сделает из каждой девушки королеву. Замкнутые в себе барышни никогда не привлекут к себе внимание мужчин. Но чрезмерная самоуверенность никого не красит, поэтому следует быть в меру напористой и сексуальной, иначе вы можете распугать всех ухажеров.

2. Красивая грудь. Именно красивая, а не большая. Главное, правильно себя преподнести и красиво подчеркивать свои достоинства, тогда женщина с любой фигурой имеет шанс завоевать расположение любого мужчины.

3. Красивые изгибы тела. Правильная осанка может исправить любую ситуацию. Поднятые плечи, ровная спина и отставленные назад ягодицы — это идеальная поза женщины при сидении или походке.

4. Умные, красивые глаза с искринкой. Выразительные глаза всегда привлекают внимание мужчин. А озорство и искринка придаст им больше шарма и сексуальности.

5. Сексуальность женщины проявляется даже в ее волосах. Они всегда должны быть ухоженными и натуральными. Мужчины хоть и терпят накладные волосы, но совершенно их не любят.

6. Высокие каблуки всегда привлекали мужчин. Женщина в туфлях на высоком каблуке всегда выглядит сексуальной и привлекательной.

7. Не обязательно модная, но красивая и стильная одежда. Каждая барышня должна найти свой стиль в одежде, который ей идет.

8. Правильное поведение, женственность, тактичность, ум и возможность разговаривать на различные темы. Интересная женщина интересна мужчине.

 

Date: 2016-07-25; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию